https://glas.ru/politics/army/382789-ssha-gotovyatsya-atakovat-tomagavkami-donbass-cherez-krymskij-most-un10014/
Avia.рrо: США пригрозили России ударить по Донбассу ракетами Томагавк через Крымский мост
Avia.рrо: США пригрозили России ударить по Донбассу ракетами Томагавк через Крымский мост | 10.11.2021 | ГЛАС.RU
Avia.рrо: США пригрозили России ударить по Донбассу ракетами Томагавк через Крымский мост
10 ноября – ГЛАС. Ополченцы Л/ДНР не способны противостоять подобной угрозе
20211110T1658
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 ноября – ГЛАС. Ополченцы Л/ДНР не способны противостоять подобной угрозе Накануне стало известно, что в России не исключают, что США, Вооруженные силы Украины, а также страны НАТО собираются в ближайшее время атаковать Донбасс. Обозреватели информационного ресурса «АвиаПро» не исключают, что для нанесения ударов американские войска используют российское воздушное пространство. По мнению аналитиков, об этом свидетельствует присутствие вблизи границ РФ самолета разведки наземных целей и управления нанесением ударов E-8C.Avia.proСтратегическое разведывательное воздушное судно было замечено недалеко от Крыма и Краснодарского края. Не исключается, что самолет был задействован для изучения возможности атаки Донбасса с помощью высокоточных крылатых ракет «Томагавк», находящихся в арсенале американских кораблей. В материале говорится, что войска НАТО могут ударить по самопровозглашенным Донецкой и Луганской Народным Республикам через Крымский мост.Страны Запада не признают нынешний статус Крыма, в связи с чем не собираются уведомлять о своих планах Москву.Ранее ГЛАС сообщал, что украинские силовики перебросили к Горловке 55 гаубиц.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Avia.рrо: США пригрозили России ударить по Донбассу ракетами Томагавк через Крымский мост

Арсен Дзюба
автор статьи
10 ноября – ГЛАС. Ополченцы Л/ДНР не способны противостоять подобной угрозе

Накануне стало известно, что в России не исключают, что США, Вооруженные силы Украины, а также страны НАТО собираются в ближайшее время атаковать Донбасс. Обозреватели информационного ресурса «АвиаПро» не исключают, что для нанесения ударов американские войска используют российское воздушное пространство. По мнению аналитиков, об этом свидетельствует присутствие вблизи границ РФ самолета разведки наземных целей и управления нанесением ударов E-8C.

Стратегическое разведывательное воздушное судно было замечено недалеко от Крыма и Краснодарского края. Не исключается, что самолет был задействован для изучения возможности атаки Донбасса с помощью высокоточных крылатых ракет «Томагавк», находящихся в арсенале американских кораблей. В материале говорится, что войска НАТО могут ударить по самопровозглашенным Донецкой и Луганской Народным Республикам через Крымский мост.

Страны Запада не признают нынешний статус Крыма, в связи с чем не собираются уведомлять о своих планах Москву.

Ранее ГЛАС сообщал, что украинские силовики перебросили к Горловке 55 гаубиц.