https://glas.ru/politics/army/395572-kurdy-prosivshie-vs-rf-o-pomoshhi-nachali-shpionit-za-rossijskimi-vojskami-i-voennymi-bazami-v-sar-un10104/
Просившие ВС РФ о защите курды начали шпионить за российскими военными базами в САР
Просившие ВС РФ о защите курды начали шпионить за российскими военными базами в САР | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Просившие ВС РФ о защите курды начали шпионить за российскими военными базами в САР
22 ноября - ГЛАС. Секретная информация со стороны курдов передаётся США
20211122T0818
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября - ГЛАС. Секретная информация со стороны курдов передаётся США Как сообщает портал avia.pro, несколько месяцев назад сирийские курды обратились к военным РФ за помощью, однако сейчас "сливают" информацию Америке. [caption id="attachment_395574" align="aligncenter" width="1200"] anna-news.info[/caption] Стоит отметить, что курдские формирования до сих пор находятся под контролем США. С их стороны в текущий момент времени осуществляется передача информации не только о любых изменениях, связанных с базами ВС РФ в САР, но также курды сообщают американцам данные о передвижении патрулей с российскими военными. В avia.pro отмечают, что последнее нападение на патруль ВС РФ провинции Дейр-эз-Зор выступает в качестве следствия подобного поведения со стороны курдских формирований. На текущий момент времени известно, что в руках американцев оказались данные по составу базы ВС РФ в Камышлы, а также США владеют информацией о маршрутах российских конвоев с патрулями. Ко всему прочему курдами был сделан снимок базы Табка, на которой был зафиксирован ЗРК С-300, оказавшийся надувным. Ранее ГЛАС сообщал, что США попросили Турцию блокировать ВС РФ в Чёрном море в обмен на сдачу Анкаре северных районов САР.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Просившие ВС РФ о защите курды начали шпионить за российскими военными базами в САР

Виктория Семёнова
автор статьи
22 ноября - ГЛАС. Секретная информация со стороны курдов передаётся США

Как сообщает портал avia.pro, несколько месяцев назад сирийские курды обратились к военным РФ за помощью, однако сейчас «сливают» информацию Америке.

Стоит отметить, что курдские формирования до сих пор находятся под контролем США. С их стороны в текущий момент времени осуществляется передача информации не только о любых изменениях, связанных с базами ВС РФ в САР, но также курды сообщают американцам данные о передвижении патрулей с российскими военными. В avia.pro отмечают, что последнее нападение на патруль ВС РФ провинции Дейр-эз-Зор выступает в качестве следствия подобного поведения со стороны курдских формирований.

На текущий момент времени известно, что в руках американцев оказались данные по составу базы ВС РФ в Камышлы, а также США владеют информацией о маршрутах российских конвоев с патрулями. Ко всему прочему курдами был сделан снимок базы Табка, на которой был зафиксирован ЗРК С-300, оказавшийся надувным.

Ранее ГЛАС сообщал, что США попросили Турцию блокировать ВС РФ в Чёрном море в обмен на сдачу Анкаре северных районов САР.