https://glas.ru/politics/army/399153-v-ssha-schitayut-chto-posle-novogo-goda-vs-rossii-napadut-na-ukrainu-cherez-belorussiyu-un10014/
В США считают, что после Нового года РФ нападет на Украину через Белоруссию
В США считают, что после Нового года РФ нападет на Украину через Белоруссию | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
В США считают, что после Нового года РФ нападет на Украину через Белоруссию
24 ноября – ГЛАС. На Западе опасаются военного вторжения российских войск
20211124T1311
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября – ГЛАС. На Западе опасаются военного вторжения российских войск Не так давно информационный ресурс «Блумберг» опубликовал статью, посвященную «русской угрозе». Издание сослалось на разведку ВС США, которая сообщила, что Москва планирует напасть на Украину в январе 2022 года. При этом российские войска якобы намерены вторгнуться на украинскую территорию сразу с трех направлений, в том числе через Беларусь. [caption id="attachment_399162" align="aligncenter" width="965"] almasdarnews.com[/caption] В то же время Киев начал на украинско-белорусской границе специальную операцию. В Незалежной уверили, что данная операция направлена на предотвращение миграционного кризиса. Отношения между Украиной и Россией продолжают обостряться. К новой эскалации Киев подталкивает Запад, который анонсировал новые поставки оружия для нужд ВСУ. В частности, американцы хотят поставить Украине вертолеты Ми-17 российского производства. Примечателен тот факт, что эти винтокрылые машины ранее планировалось отправить в Афганистан, передает "Красная Весна". Ранее ГЛАС сообщал, что эксперт Леонков заявил, что «стрельбы» ВСУ из ПТРК «Джавелин» являются серьезным ударом по репутации США.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Арсен Дзюба
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В США считают, что после Нового года РФ нападет на Украину через Белоруссию

Арсен Дзюба
автор статьи
24 ноября – ГЛАС. На Западе опасаются военного вторжения российских войск

Не так давно информационный ресурс «Блумберг» опубликовал статью, посвященную «русской угрозе». Издание сослалось на разведку ВС США, которая сообщила, что Москва планирует напасть на Украину в январе 2022 года. При этом российские войска якобы намерены вторгнуться на украинскую территорию сразу с трех направлений, в том числе через Беларусь.

В то же время Киев начал на украинско-белорусской границе специальную операцию. В Незалежной уверили, что данная операция направлена на предотвращение миграционного кризиса.

Отношения между Украиной и Россией продолжают обостряться. К новой эскалации Киев подталкивает Запад, который анонсировал новые поставки оружия для нужд ВСУ. В частности, американцы хотят поставить Украине вертолеты Ми-17 российского производства. Примечателен тот факт, что эти винтокрылые машины ранее планировалось отправить в Афганистан, передает «Красная Весна».

Ранее ГЛАС сообщал, что эксперт Леонков заявил, что «стрельбы» ВСУ из ПТРК «Джавелин» являются серьезным ударом по репутации США.