https://glas.ru/politics/army/492259-vo-soldaty-nm-dnr-oboshli-ukreprajon-vsu-v-rajone-marinki-i-vyshli-v-tyl-peredovoj-un10013/
Солдаты ДНР обошли укрепрайон ВСУ в районе Марьинки и вышли в тыл передовой
Солдаты ДНР обошли укрепрайон ВСУ в районе Марьинки и вышли в тыл передовой | 17.03.2022 | ГЛАС.RU
Солдаты ДНР обошли укрепрайон ВСУ в районе Марьинки и вышли в тыл передовой
17 марта - ГЛАС. Подразделения ДНР ведут наступательные действия
20220317T1632
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 марта - ГЛАС. Подразделения ДНР ведут наступательные действия Народная милиция ДНР продолжает освобождать территории от оккупации карателями из военных формирований Украины. Армии удалось пробить брешь в передовой линии украинских войск между Марьинкой и Красногоровкой. Об этом сообщают авторы издания «Военное обозрение». В этом районе националистические батальоны выстроили глубокую эшелонированную оборону, поэтому идти прямым наступлением было опасно. Фланговая оборона ВСУ по двум направлениям от Марьинки была подавлена с помощью артиллерийских ударов вместе с авиационной атакой. Бойцам ДНР удалось зайти в тыл, военные вышли к населенному пункту Нью-Йорк. [caption id="attachment_489858" align="aligncenter" width="965"] u-f.ru[/caption] «Сложно даже представить реакцию миллионов американцев, у которых точно нет информации о том, что Нью-Йорком украинские власти с недавних пор назвали село на Донбассе», — отмечается в материале. Ранее ГЛАС сообщал: в Минкоммерции КНР заявили, что выступают против западных антироссийских санкций.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Солдаты ДНР обошли укрепрайон ВСУ в районе Марьинки и вышли в тыл передовой

Ангелина Соколовская
автор статьи
17 марта - ГЛАС. Подразделения ДНР ведут наступательные действия

Народная милиция ДНР продолжает освобождать территории от оккупации карателями из военных формирований Украины. Армии удалось пробить брешь в передовой линии украинских войск между Марьинкой и Красногоровкой. Об этом сообщают авторы издания «Военное обозрение».

В этом районе националистические батальоны выстроили глубокую эшелонированную оборону, поэтому идти прямым наступлением было опасно. Фланговая оборона ВСУ по двум направлениям от Марьинки была подавлена с помощью артиллерийских ударов вместе с авиационной атакой. Бойцам ДНР удалось зайти в тыл, военные вышли к населенному пункту Нью-Йорк.

«Сложно даже представить реакцию миллионов американцев, у которых точно нет информации о том, что Нью-Йорком украинские власти с недавних пор назвали село на Донбассе», — отмечается в материале.

Ранее ГЛАС сообщал: в Минкоммерции КНР заявили, что выступают против западных антироссийских санкций.