https://glas.ru/politics/army/530806-v-ofise-zelenskogo-prigrozili-teraktami-na-territorii-rf-un10073/
В Офисе Зеленского пригрозили терактами на территории РФ
В Офисе Зеленского пригрозили терактами на территории РФ | 28.04.2022 | ГЛАС.RU
В Офисе Зеленского пригрозили терактами на территории РФ
28 апреля — ГЛАС. В Киеве предупредили, что российские склады будут взрываться чаще
20220428T1018
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 апреля — ГЛАС. В Киеве предупредили, что российские склады будут взрываться чаще Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в России чаще будут взрываться склады, также будет расти количество ударов, нанесенных со стороны Незалежной, передаёт «Новое издание». Это заявление политик сделал в ходе телемарафона.Он уточнил, что таким образом украинские власти рассчитывают на рост панических настроений, появление конфликтных ситуаций. На браваду чиновника ответила телеведущая Ольга Скабеева.«Рост числа провокаций на территории РФ приведёт к законному требованию со стороны русского народа: прекратить церемониться и нанести уже удар по центру принятия решений в Киеве. Вдобавок, ковровые бомбардировки, чтоб неповадно», — написала она в своём Telegram-канале.legkovmeste.ruРанее ГЛАС сообщал, что Арестович анонсировал контрнаступление украинских войск в июне.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Офисе Зеленского пригрозили терактами на территории РФ

Ольга Иванова
автор статьи
28 апреля — ГЛАС. В Киеве предупредили, что российские склады будут взрываться чаще

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в России чаще будут взрываться склады, также будет расти количество ударов, нанесенных со стороны Незалежной, передаёт «Новое издание». Это заявление политик сделал в ходе телемарафона.

Он уточнил, что таким образом украинские власти рассчитывают на рост панических настроений, появление конфликтных ситуаций. На браваду чиновника ответила телеведущая Ольга Скабеева.

«Рост числа провокаций на территории РФ приведёт к законному требованию со стороны русского народа: прекратить церемониться и нанести уже удар по центру принятия решений в Киеве. Вдобавок, ковровые бомбардировки, чтоб неповадно», — написала она в своём Telegram-канале.

Ранее ГЛАС сообщал, что Арестович анонсировал контрнаступление украинских войск в июне.