https://glas.ru/politics/army/549672-rv-desantniki-vs-iz-rf-shturmuyut-pozicii-boevikov-iz-vsu-un10104/
RV: десантники из ВС РФ ударили по позициям боевиков из ВСУ
RV: десантники из ВС РФ ударили по позициям боевиков из ВСУ | 14.05.2022 | ГЛАС.RU
RV: десантники из ВС РФ ударили по позициям боевиков из ВСУ
14 мая — ГЛАС. На Украине продолжается СВО ВС РФ
20220514T1134
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая — ГЛАС. На Украине продолжается СВО ВС РФ Как сообщает портал «Русская весна» со ссылкой на Телеграм-канал «Операция Z. Военкоры Русской весны», в ходе продолжающейся СВО на позиции украинских военнослужащих наступают десантники ВС РФ.topcor.ruАвторы Телеграм-канала «Операция Z. Военкоры Русской весны» сообщают, что наступление проходит при поддержке минометов с орудием боевых машин десантников ВДВ РФ. В рамках наступления захвачен уже не один опорный пункт боевиков ВСУ. Авторы Телеграм-канала «Операция Z. Военкоры Русской весны» поделились кадрами работы минометных расчетов, а также снайперской пары.Также в Телеграм-канале «Операция Z. Военкоры Русской весны» показали, как осуществляется стрельба из пушки БМД-4М снарядами 30-мм.Ранее ГЛАС сообщал, что десантные корабли ВМС США направляются через Балтийское море в Польшу. 
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

RV: десантники из ВС РФ ударили по позициям боевиков из ВСУ

Виктория Семёнова
автор статьи
14 мая — ГЛАС. На Украине продолжается СВО ВС РФ

Как сообщает портал «Русская весна» со ссылкой на Телеграм-канал «Операция Z. Военкоры Русской весны», в ходе продолжающейся СВО на позиции украинских военнослужащих наступают десантники ВС РФ.

Авторы Телеграм-канала «Операция Z. Военкоры Русской весны» сообщают, что наступление проходит при поддержке минометов с орудием боевых машин десантников ВДВ РФ. В рамках наступления захвачен уже не один опорный пункт боевиков ВСУ. Авторы Телеграм-канала «Операция Z. Военкоры Русской весны» поделились кадрами работы минометных расчетов, а также снайперской пары.

Также в Телеграм-канале «Операция Z. Военкоры Русской весны» показали, как осуществляется стрельба из пушки БМД-4М снарядами 30-мм.

Ранее ГЛАС сообщал, что десантные корабли ВМС США направляются через Балтийское море в Польшу.