https://glas.ru/politics/army/551190-rv-boec-vsu-umolyaet-prezidenta-ukrainy-zelenskogo-o-pomoshhi-un10073/
RusVesna: боец ВСУ умоляет Владимира Зеленского о помощи
RusVesna: боец ВСУ умоляет Владимира Зеленского о помощи | 16.05.2022 | ГЛАС.RU
RusVesna: боец ВСУ умоляет Владимира Зеленского о помощи
16 мая — ГЛАС. Военный заявил, что украинские солдаты оказались в полном аду
20220516T0958
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая — ГЛАС. Военный заявил, что украинские солдаты оказались в полном аду Военнослужащий ВСУ сделал видеозапись, в которой воззвал к лидеру Незалежной о помощи, передаёт издание «Русская весна».«Мы очутились в полном аду. Не допустите, чтобы было как в Мариуполе и Иловайском котле», — умоляет он, напомнив о самом позорном поражении ВСУ в 2014 году.Он добавил, что командование их бросило, практически нет помощи от артиллерии и авиации. Подразделения подвергаются ударам «Ураганов», «Градов», минометов. Украинцы несут большие потери.s.rfi.frВ Telegram-канале «МИГ» прокомментировали это видео. Пользователи Сети заметили, что все ВСУшники могут столкнуться с финалом неонацистов «Азова»*. Будет шумиха в СМИ, но никаких реальных попыток спасения не последует.Ранее ГЛАС сообщал: бойцы 115-й бригады теробороны ВСУ заявили, что моральное состояние их подразделения низкое, а выполнение задач невозможно.*Нацбатальон «Азов» — запрещённая в РФ экстремистская организация.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

RusVesna: боец ВСУ умоляет Владимира Зеленского о помощи

Ольга Иванова
автор статьи
16 мая — ГЛАС. Военный заявил, что украинские солдаты оказались в полном аду

Военнослужащий ВСУ сделал видеозапись, в которой воззвал к лидеру Незалежной о помощи, передаёт издание «Русская весна».

«Мы очутились в полном аду. Не допустите, чтобы было как в Мариуполе и Иловайском котле», — умоляет он, напомнив о самом позорном поражении ВСУ в 2014 году.

Он добавил, что командование их бросило, практически нет помощи от артиллерии и авиации. Подразделения подвергаются ударам «Ураганов», «Градов», минометов. Украинцы несут большие потери.

В Telegram-канале «МИГ» прокомментировали это видео. Пользователи Сети заметили, что все ВСУшники могут столкнуться с финалом неонацистов «Азова»*. Будет шумиха в СМИ, но никаких реальных попыток спасения не последует.

Ранее ГЛАС сообщал: бойцы 115-й бригады теробороны ВСУ заявили, что моральное состояние их подразделения низкое, а выполнение задач невозможно.

*Нацбатальон «Азов» — запрещённая в РФ экстремистская организация.