https://glas.ru/politics/army/552699-knutov-nazval-srok-kogda-nachnetsya-perelomnaya-situaciya-v-donbasse-un10073/
Кнутов назвал срок, когда начнется переломная ситуация в Донбассе
Кнутов назвал срок, когда начнется переломная ситуация в Донбассе | 17.05.2022 | ГЛАС.RU
Кнутов назвал срок, когда начнется переломная ситуация в Донбассе
17 мая — ГЛАС. В рядах ВСУ произойдут кадровые изменения
20220517T1746
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая — ГЛАС. В рядах ВСУ произойдут кадровые изменения Военный эксперт Юрий Кнутов в интервью для «Украина.ру» оценил боевой настрой в украинских войсках, и рассказал о сроке начала переломного момента на Донбассе.Он отметил, что сейчас в укрепрайонах находится около 50 тысяч профессиональных военных, которых обучали инструкторы НАТО. Как только эту часть удастся уничтожить, выполнять цели специальной военной операции станет значительно легче, полагает эксперт.«Это идеологически обработанные вояки, и победить их будет довольно трудно. Зато их ликвидация приведет к кадровому изменению в рядах ВСУ», — пояснил он.arms-expo.ruПолитолог уточнил, что в Донбассе переломный момент произойдёт в течение месяца.Ранее ГЛАС сообщал, что в Луганской Народной Республике сообщили о попадании в «котел» группировки из 15 тысяч солдат ВСУ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кнутов назвал срок, когда начнется переломная ситуация в Донбассе

Ольга Иванова
автор статьи
17 мая — ГЛАС. В рядах ВСУ произойдут кадровые изменения

Военный эксперт Юрий Кнутов в интервью для «Украина.ру» оценил боевой настрой в украинских войсках, и рассказал о сроке начала переломного момента на Донбассе.

Он отметил, что сейчас в укрепрайонах находится около 50 тысяч профессиональных военных, которых обучали инструкторы НАТО. Как только эту часть удастся уничтожить, выполнять цели специальной военной операции станет значительно легче, полагает эксперт.

«Это идеологически обработанные вояки, и победить их будет довольно трудно. Зато их ликвидация приведет к кадровому изменению в рядах ВСУ», — пояснил он.

Политолог уточнил, что в Донбассе переломный момент произойдёт в течение месяца.

Ранее ГЛАС сообщал, что в Луганской Народной Республике сообщили о попадании в «котел» группировки из 15 тысяч солдат ВСУ.