https://glas.ru/politics/army/573686-mk-razvedchik-vs-rf-raskryl-iznanku-specoperacii-na-ukraine-un10073/
МК: разведчик ВС из России раскрыл изнанку специальной военной операции на Украине
МК: разведчик ВС из России раскрыл изнанку специальной военной операции на Украине | 09.06.2022 | ГЛАС.RU
МК: разведчик ВС из России раскрыл изнанку специальной военной операции на Украине
9 июня — ГЛАС. Боевые качества военных ВСУ наш боец оценил на «не очень»
20220609T1605
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня — ГЛАС. Боевые качества военных ВСУ наш боец оценил на «не очень» В интервью для издания «Московский Комсомолец» российский военный разведчик рассказал, что лучше бороться с неонацистами на Украине, чем они явятся к его родным домой. Поэтому он понимает значение СВО РФ в Незалежной. Боец рассказал и о подготовке украинских военных. По его словам, боевики проходят хорошее обучение с западными инструкторами. Наши разведчики часто обнаруживали на позициях противника иностранные экипировку, оружие и сухпайки. Военный рассказал, что украинцы часто используют запрещенное оружие. Помимо этого, на россиян сбрасывали гранаты с квадрокоптеров. [caption id="attachment_573693" align="aligncenter" width="1250"] discover24.ru[/caption] Боевые качества украинских вояк наш разведчик оценил как «не очень», пояснив, что вступать в прямое столкновение они опасаются и сразу убегают. При продвижении бойцов РФ и ЛДНР ВСУшники ретируются, как только появляется вероятность прямого контакта. Ранее ГЛАС сообщал, что министр обороны Украины признал огромные потери ВСУ в 100 человек убитыми и 500 ранеными.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МК: разведчик ВС из России раскрыл изнанку специальной военной операции на Украине

Ольга Иванова
автор статьи
9 июня — ГЛАС. Боевые качества военных ВСУ наш боец оценил на «не очень»

В интервью для издания «Московский Комсомолец» российский военный разведчик рассказал, что лучше бороться с неонацистами на Украине, чем они явятся к его родным домой. Поэтому он понимает значение СВО РФ в Незалежной.

Боец рассказал и о подготовке украинских военных. По его словам, боевики проходят хорошее обучение с западными инструкторами. Наши разведчики часто обнаруживали на позициях противника иностранные экипировку, оружие и сухпайки. Военный рассказал, что украинцы часто используют запрещенное оружие. Помимо этого, на россиян сбрасывали гранаты с квадрокоптеров.

Боевые качества украинских вояк наш разведчик оценил как «не очень», пояснив, что вступать в прямое столкновение они опасаются и сразу убегают. При продвижении бойцов РФ и ЛДНР ВСУшники ретируются, как только появляется вероятность прямого контакта.

Ранее ГЛАС сообщал, что министр обороны Украины признал огромные потери ВСУ в 100 человек убитыми и 500 ранеными.