https://glas.ru/politics/army/589025-voennosluzhashhij-nm-dnr-seleverstov-proinformiroval-o-situacii-pod-lisichanskom-un10073/
Военнослужащий НМ ДНР Селеверстов проинформировал о ситуации под Лисичанском
Военнослужащий НМ ДНР Селеверстов проинформировал о ситуации под Лисичанском | 23.06.2022 | ГЛАС.RU
Военнослужащий НМ ДНР Селеверстов проинформировал о ситуации под Лисичанском
23 июня — ГЛАС. Союзные силы ВС РФ и ЛДНР окружили боевиков ВСУ
20220623T1629
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня — ГЛАС. Союзные силы ВС РФ и ЛДНР окружили боевиков ВСУ Ефрейтор 9-ого гвардейского штурмового полка морской пехоты НМ ДНР Степан Селеверстов в интервью для издания «Украина.ру» сообщил, что на севере ДНР и западе ЛНР произошёл качественный перелом в боевых действиях. Он рассказал, что в окружении находятся от 1,5 до 2,5 тысяч солдат ВСУ. «Во-первых, это сильно деморализует противника. Это относится и к маленькому контингенту в Северодонецке, и к более крупному в Лисичанске. Они почувствуют, что их бросили, и единственный выход для них — сдаться в плен», — отметил боец. [caption id="attachment_589041" align="aligncenter" width="1248"] politnavigator.net[/caption] Он сообщил, что со вчерашнего дня трасса Артёмовск — Лисичанск, по которой снабжается северодонецко-лисичанская вражеская группировка, находится под обстрелом сил РФ и ЛДНР. Ранее ГЛАС сообщал: посол ЛНР Родион Мирошник проинформировал о том, что украинские военные в Горском и Золотом хотят сдаться в плен.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Военнослужащий НМ ДНР Селеверстов проинформировал о ситуации под Лисичанском

Ольга Иванова
автор статьи
23 июня — ГЛАС. Союзные силы ВС РФ и ЛДНР окружили боевиков ВСУ

Ефрейтор 9-ого гвардейского штурмового полка морской пехоты НМ ДНР Степан Селеверстов в интервью для издания «Украина.ру» сообщил, что на севере ДНР и западе ЛНР произошёл качественный перелом в боевых действиях. Он рассказал, что в окружении находятся от 1,5 до 2,5 тысяч солдат ВСУ.

«Во-первых, это сильно деморализует противника. Это относится и к маленькому контингенту в Северодонецке, и к более крупному в Лисичанске. Они почувствуют, что их бросили, и единственный выход для них — сдаться в плен», — отметил боец.

Он сообщил, что со вчерашнего дня трасса Артёмовск — Лисичанск, по которой снабжается северодонецко-лисичанская вражеская группировка, находится под обстрелом сил РФ и ЛДНР.

Ранее ГЛАС сообщал: посол ЛНР Родион Мирошник проинформировал о том, что украинские военные в Горском и Золотом хотят сдаться в плен.