https://glas.ru/politics/army/593906-litovkin-predryok-sudbu-amerikanskix-sistem-pro-na-ukraine-un10073/
Литовкин предрёк судьбу американских систем ПРО на Украине
Литовкин предрёк судьбу американских систем ПРО на Украине | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Литовкин предрёк судьбу американских систем ПРО на Украине
27 июня — ГЛАС. Вашингтон продолжает пичкать Киев вооружением
20220627T2200
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня — ГЛАС. Вашингтон продолжает пичкать Киев вооружением Военный аналитик Дмитрий Литовкин поведал о том, что системы ПРО, которые Пентагон намерен передать киевской хунте, не повлияют на ход СВО, сообщает "Общественная служба новостей".Он полагает, нельзя быть уверенным в том, что эта техника поступит на вооружение ВСУ. Эксперт привел в пример БПЛА Grey Eagle, которые посулили Киеву, однако он их так и не получил. Аналитик убеждён, что если ПРО всё-таки доставят, то их ждёт такое же будущее, как и всё остальное натовское оружие.gagadget.com«Это лишь имитация помощи и практически ни на что не влияет. Они будут уничтожены за несколько дней, или взяты ВС РФ. Это хорошее оружие лишь в опытных руках, а защитники киевского режима уже доказали, что они способны всё или потерять, или испортить», — заключил эксперт.Ранее ГЛАС сообщал, что военные кладбища на Украине стремительно разрастаются.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Литовкин предрёк судьбу американских систем ПРО на Украине

Ольга Иванова
автор статьи
27 июня — ГЛАС. Вашингтон продолжает пичкать Киев вооружением

Военный аналитик Дмитрий Литовкин поведал о том, что системы ПРО, которые Пентагон намерен передать киевской хунте, не повлияют на ход СВО, сообщает «Общественная служба новостей».

Он полагает, нельзя быть уверенным в том, что эта техника поступит на вооружение ВСУ. Эксперт привел в пример БПЛА Grey Eagle, которые посулили Киеву, однако он их так и не получил. Аналитик убеждён, что если ПРО всё-таки доставят, то их ждёт такое же будущее, как и всё остальное натовское оружие.

«Это лишь имитация помощи и практически ни на что не влияет. Они будут уничтожены за несколько дней, или взяты ВС РФ. Это хорошее оружие лишь в опытных руках, а защитники киевского режима уже доказали, что они способны всё или потерять, или испортить», — заключил эксперт.

Ранее ГЛАС сообщал, что военные кладбища на Украине стремительно разрастаются.