https://glas.ru/politics/army/646606-russkaya-vesna-vs-iz-rf-nanosit-udary-po-poziciyam-vsu-iz-belgorodskoj-oblasti-un10182/
ВС России производят удары по позициям ВСУ со стороны Белгородской области
ВС России производят удары по позициям ВСУ со стороны Белгородской области | 13.08.2022 | ГЛАС.RU
ВС России производят удары по позициям ВСУ со стороны Белгородской области
13 августа – ГЛАС. Удары наносятся по Харькову
20220813T1218
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа – ГЛАС. Удары наносятся по Харькову Как сообщает Telegram-канал издания «Русская Весна», наблюдаются пуски ракет по позициям украинских вооруженных формирований со стороны Белгородской области. Удары приходятся на цели врага в Харькове.Над городом ревет сирена, оповещающая о воздушной тревоге. По словам местных жителей, было минимум два ракетных удара. Звуки взрывов из-за попадания ракет слышны во всем городе.pronews.grНаряду с этим, по сообщению издания, украинские боевики продолжают обстрел Макеевки и Горловки. С позиций в Орловке украинские боевики нанесли артиллерийский удар по Макеевке. Против населения применяется вооружение НАТО калибром 155 мм.В Горловке от украинских обстрелов пострадали три человека, сообщает мэр города Иван Приходько.Напомним, спецоперация в Украине началась 24 февраля этого года. Ее цель — демилитаризация, денацификация киевского режима, а также защита мирного населения Донбасса.Ранее ГЛАС писал о том, что пленные ВСУ отказались от обмена и не захотели снова на передовую.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВС России производят удары по позициям ВСУ со стороны Белгородской области

Анна Иванова
автор статьи
13 августа – ГЛАС. Удары наносятся по Харькову

Как сообщает Telegram-канал издания «Русская Весна», наблюдаются пуски ракет по позициям украинских вооруженных формирований со стороны Белгородской области. Удары приходятся на цели врага в Харькове.

Над городом ревет сирена, оповещающая о воздушной тревоге. По словам местных жителей, было минимум два ракетных удара. Звуки взрывов из-за попадания ракет слышны во всем городе.

Наряду с этим, по сообщению издания, украинские боевики продолжают обстрел Макеевки и Горловки. С позиций в Орловке украинские боевики нанесли артиллерийский удар по Макеевке. Против населения применяется вооружение НАТО калибром 155 мм.

В Горловке от украинских обстрелов пострадали три человека, сообщает мэр города Иван Приходько.

Напомним, спецоперация в Украине началась 24 февраля этого года. Ее цель — демилитаризация, денацификация киевского режима, а также защита мирного населения Донбасса.

Ранее ГЛАС писал о том, что пленные ВСУ отказались от обмена и не захотели снова на передовую.