https://glas.ru/society/149783-registrirovat-braki-v-stavropolskom-krae-budut-v-muzeyax-un10016/
Регистрировать браки в Ставропольском крае будут в музеях
Регистрировать браки в Ставропольском крае будут в музеях | 07.04.2021 | ГЛАС.RU
Регистрировать браки в Ставропольском крае будут в музеях
7 апреля — ГЛАС. Идея предложена в связи с начинающимся в мае сезоном свадеб
20210407T1941
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 апреля — ГЛАС. Идея предложена в связи с начинающимся в мае сезоном свадеб Регистрацию браков в музеях предложат жителям Ставрополя и Пятигорска. В этих городах расположены мультимедийные музеи «Россия — моя история». Кто сможет пройти церемонию в необычном формате, а также подробности проведения церемонии пока не известны, начальник управления ЗАГС Ставропольского края Сергей Назаренко рассказал только, что в программу торжества могут быть включено проведение экскурсий. [caption id="attachment_149785" align="aligncenter" width="965"] stavropolskiy.com[/caption] В течение прошедшей зимы на Ставрополье официально зарегистрировано около двух с половиной тысяч браков. Летом ожидается не меньше свадеб. Ранее на ГЛАС: спасти особняк купцов Венециановых, являющийся объектом культурного наследия и расположенный в Ставрополе, ещё возможно. Волонтёр напомнил, что есть несколько вариантов для решения проблемы финансирования реставрационных работ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Орлова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Регистрировать браки в Ставропольском крае будут в музеях

Наталья Орлова
автор статьи
7 апреля — ГЛАС. Идея предложена в связи с начинающимся в мае сезоном свадеб

Регистрацию браков в музеях предложат жителям Ставрополя и Пятигорска. В этих городах расположены мультимедийные музеи «Россия — моя история». Кто сможет пройти церемонию в необычном формате, а также подробности проведения церемонии пока не известны, начальник управления ЗАГС Ставропольского края Сергей Назаренко рассказал только, что в программу торжества могут быть включено проведение экскурсий.

В течение прошедшей зимы на Ставрополье официально зарегистрировано около двух с половиной тысяч браков. Летом ожидается не меньше свадеб.

Ранее на ГЛАС: спасти особняк купцов Венециановых, являющийся объектом культурного наследия и расположенный в Ставрополе, ещё возможно. Волонтёр напомнил, что есть несколько вариантов для решения проблемы финансирования реставрационных работ.