https://glas.ru/society/151573-meropriyatiya-ko-dnyu-kosmonavtiki-podgotovili-stolichnye-parki-un10006/
Мероприятия ко Дню космонавтики подготовили столичные парки
Мероприятия ко Дню космонавтики подготовили столичные парки | 08.04.2021 | ГЛАС.RU
Мероприятия ко Дню космонавтики подготовили столичные парки
08 апреля - ГЛАС. В списке мероприятий космический перфоманс, картины известных космонавтов, трансляция фильмов и многое другое. Подробнее рассказала Наталья Сергунина, заммэра столицы
20210408T0754
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
08 апреля - ГЛАС. В списке мероприятий космический перфоманс, картины известных космонавтов, трансляция фильмов и многое другое. Подробнее рассказала Наталья Сергунина, заммэра столицы Московские парки специально ко Дню космонавтики, 12 апреля подготовили мероприятия для гостей и жителей столицы. В это году будет отмечаться 60-летие полета первого космонавта — Юрия Гагарина. Мероприятия в парках запланированы с 11 по 30 апреля. Основная часть событий пройдет 12 апреля. Как сообщает Наталья Сергунина, ее слова цитирует портала «mos.ru», в парке «Северное Тушино» будет организован показ фантастических фильмов. Мероприятие пройдет на лодке Б-396 «Новосибирский комсомолец», музее Военно-морского флота. В списке картин: «Солярис», «Кин-дза-дза» и «Лунная радуга». Показы запланированы на 8, 15 и 22 апреля. Участие бесплатная, но потребуется предварительная регистрация. Фотовыставка «Наш Гагарин» подготовлена вместе с Музеем космонавтики и пройдет 25 апреля на центральной площади. [caption id="attachment_151575" align="aligncenter" width="965"] loveopium.ru[/caption] В парке «Фили» интерактивная программа пройдет 12 апреля в выставочном центре. Артисты представят перфоманс для всей семьи «Наука о космосе». Подробная программа доступна в аккаунтах «Мосгорпарка» в сосетях. Там же в них появятся ссылки на предварительную регистрацию. Также к 60-летию первого космонавта подготовили программы культцентры и библиотеки столицы. Программу опубликовал наш портал.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ракитянская Ольга
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Мероприятия ко Дню космонавтики подготовили столичные парки

Ракитянская Ольга
автор статьи
08 апреля - ГЛАС. В списке мероприятий космический перфоманс, картины известных космонавтов, трансляция фильмов и многое другое. Подробнее рассказала Наталья Сергунина, заммэра столицы

Московские парки специально ко Дню космонавтики, 12 апреля подготовили мероприятия для гостей и жителей столицы. В это году будет отмечаться 60-летие полета первого космонавта — Юрия Гагарина. Мероприятия в парках запланированы с 11 по 30 апреля. Основная часть событий пройдет 12 апреля.

Как сообщает Наталья Сергунина, ее слова цитирует портала «mos.ru», в парке «Северное Тушино» будет организован показ фантастических фильмов. Мероприятие пройдет на лодке Б-396 «Новосибирский комсомолец», музее Военно-морского флота. В списке картин: «Солярис», «Кин-дза-дза» и «Лунная радуга». Показы запланированы на 8, 15 и 22 апреля. Участие бесплатная, но потребуется предварительная регистрация.

Фотовыставка «Наш Гагарин» подготовлена вместе с Музеем космонавтики и пройдет 25 апреля на центральной площади.

В парке «Фили» интерактивная программа пройдет 12 апреля в выставочном центре. Артисты представят перфоманс для всей семьи «Наука о космосе».

Подробная программа доступна в аккаунтах «Мосгорпарка» в сосетях. Там же в них появятся ссылки на предварительную регистрацию.

Также к 60-летию первого космонавта подготовили программы культцентры и библиотеки столицы. Программу опубликовал наш портал.