https://glas.ru/society/19392-6-letnjaja-liza-galkina-napisala-svoju-pervuju-knigu/
6-летняя Лиза Галкина написала свою первую книгу
6-летняя Лиза Галкина написала свою первую книгу | 07.11.2019 | ГЛАС.RU
6-летняя Лиза Галкина написала свою первую книгу
7 ноября — ГЛАС. Максим Галкин похвастался новыми успехами дочери
20191107T0327
20221115T1229
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 ноября — ГЛАС. Максим Галкин похвастался новыми успехами дочери О том, что его маленькая дочь Лиза стала юной писательницей, артист поделился со своими подписчиками в Instagram. По его словам, несмотря на свой возраст, Лиза уже выпускает собственные книги. «Сама придумывает, сама пишет, сама склеивает и сшивает», — с гордостью заявил отец. Первая книга девочки называется «История золотого щенка». «Жил да был маленький щенок, а он был не простой, а золотой. С каждым махом хвоста у него появлялись денежки. Коты завидовали. Конец», - добавил Галкин. Он также добавил к своей публикации фото рукописи короткой, но познавательной сказки с авторским рисунком автора книги. Стоит отметить, что творчество Лизы тут же прорецензировали звездные друзья семьи. Свои отзывы и впечатления от произведения они оставили в комментариях под постом. «Все гениальное просто» — прокомментировала Алика Смехова. Многие также выразили уверенность в том, что в будущем Лиза Галкина станет настоящей знаменитостью даже без помощи своих звездных родителей. Девочка обладает всеми качествами, которые необходимы для шоу-бизнеса. Она красива, умна, артистична и обаятельна. Кроме того, у нее получается абсолютно все, что она делает. View this post on Instagram Лиза выпускает книги, сама придумывает, сами пишет, сама склеивает и сшивает. Перед вами свежий шедевр Листайте, чтобы узнать историю золотого щенка #елизаветагалкина A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Nov 7, 2019 at 1:22am PST Ранее ГЛАС сообщал, что Кристен Стюарт жалеет о расставании с Робертом Паттинсоном.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Демченко Алёна
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

6-летняя Лиза Галкина написала свою первую книгу

Демченко Алёна
автор статьи
7 ноября — ГЛАС. Максим Галкин похвастался новыми успехами дочери

О том, что его маленькая дочь Лиза стала юной писательницей, артист поделился со своими подписчиками в Instagram.

По его словам, несмотря на свой возраст, Лиза уже выпускает собственные книги.

«Сама придумывает, сама пишет, сама склеивает и сшивает», — с гордостью заявил отец.

Первая книга девочки называется «История золотого щенка».

«Жил да был маленький щенок, а он был не простой, а золотой. С каждым махом хвоста у него появлялись денежки. Коты завидовали. Конец», — добавил Галкин.

Он также добавил к своей публикации фото рукописи короткой, но познавательной сказки с авторским рисунком автора книги.

Стоит отметить, что творчество Лизы тут же прорецензировали звездные друзья семьи. Свои отзывы и впечатления от произведения они оставили в комментариях под постом.

«Все гениальное просто» — прокомментировала Алика Смехова.

Многие также выразили уверенность в том, что в будущем Лиза Галкина станет настоящей знаменитостью даже без помощи своих звездных родителей. Девочка обладает всеми качествами, которые необходимы для шоу-бизнеса. Она красива, умна, артистична и обаятельна. Кроме того, у нее получается абсолютно все, что она делает.

View this post on Instagram

Лиза выпускает книги, сама придумывает, сами пишет, сама склеивает и сшивает. Перед вами свежий шедевр Листайте, чтобы узнать историю золотого щенка #елизаветагалкина

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Nov 7, 2019 at 1:22am PST

Ранее ГЛАС сообщал, что Кристен Стюарт жалеет о расставании с Робертом Паттинсоном.