https://glas.ru/society/19439-robbi-uiljams-poshutil-nad-dzhastinom-biberom/
Робби Уильямс пошутил над Джастином Бибером
Робби Уильямс пошутил над Джастином Бибером | 08.11.2019 | ГЛАС.RU
Робби Уильямс пошутил над Джастином Бибером
8 ноября - ГЛАС. Певец сделал пост в социальных сетях, высмеивающий обещание Джастина Бибера выпустить новый альбом
20191108T1105
20221115T1229
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 ноября - ГЛАС. Певец сделал пост в социальных сетях, высмеивающий обещание Джастина Бибера выпустить новый альбом В прошлом месяце канадский поп-певец опубликовал сообщение в Instagram, в котором сообщил поклонником, что его новый альбом выйдет до Рождества, если его запись получит больше 20 миллионов «лайков». До сих пор Джастин Бибер не достиг своей цели, его пост на розовом фоне накопил чуть более 11 миллионов «лайков», что вызвало желание Робби Уильямса посмеяться над амбициями певца. Используя тот же фон, бывший участник группы «Take That» поделился аналогичным сообщением в социальных сетях, но попросил от своих фанатов приложить значительно меньшие усилия. View this post on Instagram A post shared by Robbie Williams (@robbiewilliams) on Nov 6, 2019 at 10:22am PST «Если мой пост получит 20 «лайков», то Робби Уильямс выпустит свой новый альбом до Рождества», - шутливо написал певец. Недавно Робби уже анонсировал свой новый альбом каверов на праздничные песни, а также собственных оригинальных композиций под названием «The Christmas Present», премьера которого должна состояться 22 ноября этого года. Несмотря на то, что пост Джастина Бибера не набрал нужное количество «лайков», он сказал поклонникам во время прямого эфира в Instagram, что выпустит альбом в конце года, но не уточнил никаких дополнительных подробностей о названии или точной даты выхода. Ранее Глас.ру писал о том, что «Iron Maiden» снова приедут в Россию.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Полина Молодцова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Робби Уильямс пошутил над Джастином Бибером

Полина Молодцова
автор статьи
8 ноября - ГЛАС. Певец сделал пост в социальных сетях, высмеивающий обещание Джастина Бибера выпустить новый альбом

В прошлом месяце канадский поп-певец опубликовал сообщение в Instagram, в котором сообщил поклонником, что его новый альбом выйдет до Рождества, если его запись получит больше 20 миллионов «лайков».

До сих пор Джастин Бибер не достиг своей цели, его пост на розовом фоне накопил чуть более 11 миллионов «лайков», что вызвало желание Робби Уильямса посмеяться над амбициями певца.

Используя тот же фон, бывший участник группы «Take That» поделился аналогичным сообщением в социальных сетях, но попросил от своих фанатов приложить значительно меньшие усилия.

View this post on Instagram

A post shared by Robbie Williams (@robbiewilliams) on Nov 6, 2019 at 10:22am PST

«Если мой пост получит 20 «лайков», то Робби Уильямс выпустит свой новый альбом до Рождества», — шутливо написал певец.

Недавно Робби уже анонсировал свой новый альбом каверов на праздничные песни, а также собственных оригинальных композиций под названием «The Christmas Present», премьера которого должна состояться 22 ноября этого года.

Несмотря на то, что пост Джастина Бибера не набрал нужное количество «лайков», он сказал поклонникам во время прямого эфира в Instagram, что выпустит альбом в конце года, но не уточнил никаких дополнительных подробностей о названии или точной даты выхода.

Ранее Глас.ру писал о том, что «Iron Maiden» снова приедут в Россию.