https://glas.ru/society/194957-zayavlenie-ob-uxode-podal-direktor-surgutskogo-gorvodokanala-posle-5-let-raboty-v-dolzhnosti-un10016/
Заявление об уходе подал директор сургутского горводоканала после 5 лет работы в должности
Заявление об уходе подал директор сургутского горводоканала после 5 лет работы в должности | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
Заявление об уходе подал директор сургутского горводоканала после 5 лет работы в должности
3 мая — ГЛАС. Владимир Карнов написал заявление об отпуске с последующим увольнением, сообщает sitv.ru
20210503T1520
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая — ГЛАС. Владимир Карнов написал заявление об отпуске с последующим увольнением, сообщает sitv.ru Временное исполнение обязанностей по руководству одним из значимых муниципальных предприятий города возложено на главного инженера. О претендентах и кандидатах на должность директора СГМУП «Горводоканал» пока ничего не известно, как не известно, в силу каких именно обстоятельств Карнов принял решение об уходе с должности. Момент для ухода руководитель предприятия выбрал во всех отношениях пиковый: завершение отопительного сезона, подготовка к следующему, реконструкция, для проведения которой уже приобретено оборудование на сумму свыше двухсот миллионов рублей и наступление летнего сезона отключений горячего водоснабжения, повышенных нагрузок, работ по обследованию и ремонту сетей. Кто бы ни пришёл на освободившуюся должность, времени на то, чтобы разбираться и осваиваться не будет. [caption id="attachment_194960" align="aligncenter" width="965"] news.myseldon.com[/caption] Впрочем, Владимир Карнов известен тем, что принимал должность, с которой увольняется, три раза. Будет ли четвёртое «пришествие», покажет время. Ранее на ГЛАС: закрепить за организациями участки муниципальной территории с охватом всего города предлагают в мэрии после проведения субботника.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Орлова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Заявление об уходе подал директор сургутского горводоканала после 5 лет работы в должности

Наталья Орлова
автор статьи
3 мая — ГЛАС. Владимир Карнов написал заявление об отпуске с последующим увольнением, сообщает sitv.ru

Временное исполнение обязанностей по руководству одним из значимых муниципальных предприятий города возложено на главного инженера. О претендентах и кандидатах на должность директора СГМУП «Горводоканал» пока ничего не известно, как не известно, в силу каких именно обстоятельств Карнов принял решение об уходе с должности.

Момент для ухода руководитель предприятия выбрал во всех отношениях пиковый: завершение отопительного сезона, подготовка к следующему, реконструкция, для проведения которой уже приобретено оборудование на сумму свыше двухсот миллионов рублей и наступление летнего сезона отключений горячего водоснабжения, повышенных нагрузок, работ по обследованию и ремонту сетей. Кто бы ни пришёл на освободившуюся должность, времени на то, чтобы разбираться и осваиваться не будет.

Впрочем, Владимир Карнов известен тем, что принимал должность, с которой увольняется, три раза. Будет ли четвёртое «пришествие», покажет время.

Ранее на ГЛАС: закрепить за организациями участки муниципальной территории с охватом всего города предлагают в мэрии после проведения субботника.