https://glas.ru/society/198945-v-peterburge-posle-zhalob-roditelej-otmenili-koncert-morgenshterna-un10067/
В Санкт-Петербурге после настойчивых жалоб родителей отменили концерт Моргенштерна
В Санкт-Петербурге после настойчивых жалоб родителей отменили концерт Моргенштерна | 13.05.2021 | ГЛАС.RU
В Санкт-Петербурге после настойчивых жалоб родителей отменили концерт Моргенштерна
13 мая — ГЛАС. Родители подростков считают, что исполнитель пропагандирует на своих выступлениях употребление наркотиков
20210513T0841
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая — ГЛАС. Родители подростков считают, что исполнитель пропагандирует на своих выступлениях употребление наркотиков По информации ТАСС, концерты Моргенштерна планировались в Петербурге 16 мая. Но член Общественной палаты России Екатерина Мизулина сообщила, что по просьбе родительских организаций Петербурга, концерты отменены. В своём обращении родители аргументируют отмену выступлений блогера пропагандой наркотиков. [caption id="attachment_198967" align="aligncenter" width="965"] ustaliy.ru[/caption] По словам Мизулиной, это не первая жалоба родителей в отношении данного исполнителя, Вполне понятна их обеспокоенность популяризацией Моргенштерном запрещённых препаратов в своих песнях. Поэтому, жалоба родителей нашла понимание и на неё последовала реакция — выступления блогера отменили. В это же время, организаторы концерта компания «Росдэнс» в «ВКонтакте» заявили, что концерт переносится в связи с ограничительными мерами. Билеты сдавать не надо, они действительны. В «Росдэнс» уверены, что концерт будет проведён через несколько недель. В Смольном высказались по этому поводу довольно определенно: в проведении концерта было отказано ещё 7 мая. Повторная заявка от организаторов не будет рассмотрена из-за нарушения сроков подачи. Ранее ГЛАС рассказал об экскурсионном троллейбусе, который будет курсировать между Ялтой и Симферополем летом 2021 года.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Санкт-Петербурге после настойчивых жалоб родителей отменили концерт Моргенштерна

Марина Соловьева
автор статьи
13 мая — ГЛАС. Родители подростков считают, что исполнитель пропагандирует на своих выступлениях употребление наркотиков

По информации ТАСС, концерты Моргенштерна планировались в Петербурге 16 мая. Но член Общественной палаты России Екатерина Мизулина сообщила, что по просьбе родительских организаций Петербурга, концерты отменены.

В своём обращении родители аргументируют отмену выступлений блогера пропагандой наркотиков.

По словам Мизулиной, это не первая жалоба родителей в отношении данного исполнителя, Вполне понятна их обеспокоенность популяризацией Моргенштерном запрещённых препаратов в своих песнях. Поэтому, жалоба родителей нашла понимание и на неё последовала реакция — выступления блогера отменили.

В это же время, организаторы концерта компания «Росдэнс» в «ВКонтакте» заявили, что концерт переносится в связи с ограничительными мерами. Билеты сдавать не надо, они действительны. В «Росдэнс» уверены, что концерт будет проведён через несколько недель.

В Смольном высказались по этому поводу довольно определенно: в проведении концерта было отказано ещё 7 мая. Повторная заявка от организаторов не будет рассмотрена из-за нарушения сроков подачи.

Ранее ГЛАС рассказал об экскурсионном троллейбусе, который будет курсировать между Ялтой и Симферополем летом 2021 года.