https://glas.ru/society/210248-golovnaya-bol-dlya-korolevy-elizavety-ii-garri-i-megan-vozvrashhayutsya-v-london-un10112/
Принц Гарри и Меган Маркл прилетят на платиновый юбилей Елизаветы II
Принц Гарри и Меган Маркл прилетят на платиновый юбилей Елизаветы II | 04.06.2021 | ГЛАС.RU
Принц Гарри и Меган Маркл прилетят на платиновый юбилей Елизаветы II
4 июня-ГЛАС. Сегодня стало известно, что принц Гарри и Меган намерены вернуться в Лондон и уже собирают вещи
20210604T2102
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июня-ГЛАС. Сегодня стало известно, что принц Гарри и Меган намерены вернуться в Лондон и уже собирают вещи Пара собралась присутствовать на платиновом юбилее королевы. На этот раз для герцогов Сассекских интересное положение Меган не стало препятствием к визиту, хотя это было уважительной причиной, чтобы не появиться на похоронах принца Филиппа. До этого принц Гарри уже возвращался домой в Виндзорский замок в связи с несчастьем, обрушимся на семью — смертью принца Филиппа. Многие тогда предполагали, что Гарри удастся восстановить подпорченные отношения с родственниками. Однако после их общения внук королевы Елизаветы предельно разоткровенничался. К примеру, он назвал зоопарком и «Шоу Трумана» происходящее в семейном кругу. [caption id="attachment_210276" align="aligncenter" width="965"] next.odnaminyta.com[/caption] В случае, если герцоги Сассекские приедут на платиновый юбилей королевы, это станет их первой поездкой в Великобританию с той поры, как они официально сложили полномочия старших членов британской королевской семьи. Поклонники британской монархии возлагают надежды, что конфликт между членами королевской семьи наконец-то закончится. ГЛАС пишет, что герцогиня Кембриджская Кэтрин надеялась на примирение братьев и возвращение Гарри и Меган в Букингемский дворец.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Элеонора Гамалицкая
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Принц Гарри и Меган Маркл прилетят на платиновый юбилей Елизаветы II

Элеонора Гамалицкая
автор статьи
4 июня-ГЛАС. Сегодня стало известно, что принц Гарри и Меган намерены вернуться в Лондон и уже собирают вещи

Пара собралась присутствовать на платиновом юбилее королевы. На этот раз для герцогов Сассекских интересное положение Меган не стало препятствием к визиту, хотя это было уважительной причиной, чтобы не появиться на похоронах принца Филиппа.

До этого принц Гарри уже возвращался домой в Виндзорский замок в связи с несчастьем, обрушимся на семью — смертью принца Филиппа. Многие тогда предполагали, что Гарри удастся восстановить подпорченные отношения с родственниками. Однако после их общения внук королевы Елизаветы предельно разоткровенничался. К примеру, он назвал зоопарком и «Шоу Трумана» происходящее в семейном кругу.

В случае, если герцоги Сассекские приедут на платиновый юбилей королевы, это станет их первой поездкой в Великобританию с той поры, как они официально сложили полномочия старших членов британской королевской семьи. Поклонники британской монархии возлагают надежды, что конфликт между членами королевской семьи наконец-то закончится. ГЛАС пишет, что герцогиня Кембриджская Кэтрин надеялась на примирение братьев и возвращение Гарри и Меган в Букингемский дворец.