https://glas.ru/society/211685-v-sverdlovskoj-oblasti-vozobnovili-prodazhu-alkogolya-v-pyaterochke-i-perekrestke-un10111/
В Свердловской области возобновили продажу алкоголя в «Пятерочке» и «Перекрестке»
В Свердловской области возобновили продажу алкоголя в «Пятерочке» и «Перекрестке» | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
В Свердловской области возобновили продажу алкоголя в «Пятерочке» и «Перекрестке»
7 июня – ГЛАС. В Свердловской области снова начали продавать спиртное в «Пятерочке» и «Перекрестке»
20210607T1445
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. В Свердловской области снова начали продавать спиртное в «Пятерочке» и «Перекрестке» В магазинах «Пятерочка» и «Перекресток» возобновили продажу алкоголя. Об этом изданию «e1.ru» рассказал менеджер по связям с общественностью X5 Retail Group Борис Малышев. «Могу только подтвердить эту информацию, других комментариев пока нет», - объяснил он. [caption id="attachment_211698" align="aligncenter" width="965"] https://www.istockphoto.com/[/caption] Издание, ссылаясь на информацию регионального министерства агропромышленного комплекса, отмечает, что продажа спиртного в данных магазинах была возобновлена после устранения нарушений. Представитель ведомства уточнил, что после этого лицензионная комиссия возобновила действие лицензии на продажу спиртного. Напомним, что алкоголь перестали продавать в 131 магазинах «Пятерочка» и «Перекресток» в Екатеринбурге. Среди них оказались торговые точки в Березовском, Первоуральске, Реже, Верхней Пышме, Алапаевске, Кушве, Серове, Ревде и других населенных пунктах региона. По данным регионального АПК, в сети появились проблемы с лицензией на продажу спиртных напитков. Ранее ГЛАС писал о людях, которые в большей степени склонны к алкоголизму.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Роман Хасанов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Свердловской области возобновили продажу алкоголя в «Пятерочке» и «Перекрестке»

Роман Хасанов
автор статьи
7 июня – ГЛАС. В Свердловской области снова начали продавать спиртное в «Пятерочке» и «Перекрестке»

В магазинах «Пятерочка» и «Перекресток» возобновили продажу алкоголя. Об этом изданию «e1.ru» рассказал менеджер по связям с общественностью X5 Retail Group Борис Малышев.

«Могу только подтвердить эту информацию, других комментариев пока нет», — объяснил он.

Издание, ссылаясь на информацию регионального министерства агропромышленного комплекса, отмечает, что продажа спиртного в данных магазинах была возобновлена после устранения нарушений. Представитель ведомства уточнил, что после этого лицензионная комиссия возобновила действие лицензии на продажу спиртного.

Напомним, что алкоголь перестали продавать в 131 магазинах «Пятерочка» и «Перекресток» в Екатеринбурге. Среди них оказались торговые точки в Березовском, Первоуральске, Реже, Верхней Пышме, Алапаевске, Кушве, Серове, Ревде и других населенных пунктах региона. По данным регионального АПК, в сети появились проблемы с лицензией на продажу спиртных напитков.

Ранее ГЛАС писал о людях, которые в большей степени склонны к алкоголизму.