https://glas.ru/society/212267-pirs-morgan-osudil-megan-markl-i-princa-garri-za-vybor-imeni-lilibet-dlya-docheri-un10067/
Пирс Морган осудил Меган Маркл и принца Гарри за выбор имени Лилибет для новорожденной дочери
Пирс Морган осудил Меган Маркл и принца Гарри за выбор имени Лилибет для новорожденной дочери | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Пирс Морган осудил Меган Маркл и принца Гарри за выбор имени Лилибет для новорожденной дочери
8 июня — ГЛАС. Главный критик герцогов Сассекских, репортёр Пирс Морган прокомментировал официальное имя дочери Горри и Меган
20210608T1100
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня — ГЛАС. Главный критик герцогов Сассекских, репортёр Пирс Морган прокомментировал официальное имя дочери Горри и Меган Пирс Морган в эфире «Australia’s Today show» едко высказался о том, что возможную наследницу британского престола назвали детским прозвищем Елизаветы II. По его мнению, это самая настоящая издёвка. Сассекские с одной стороны обвиняют британскую королевскую семью во всех грехах, вплоть до расизма, а с другой — вдруг, ни с того, ни с сего называют свою дочь в честь венценосной прабабки. «Какая ирония», — закончил свой комментарий Морган Тем временем, биограф королевской семьи Анджела Левин заявила на телеканале «Fox News» в программе «Доброе утро, Британия», что решение назвать свою дочь «Лилибет» было грубой ошибкой со стороны Сассекских. По рассказу Анджелы это имя очень личное для Королевы. Своё прозвище она получила в далёком детстве, когда не могла полностью выговорить своё имя «Елизавета». «Лилибет» звали её только родители, дедушка — Король Георг V и сестра Маргарет. Повзрослев Королева отказалась от своего прозвища и запретила своим близким так её называть. Такая привилегия осталась только у принца Филиппа. Это было их личное, интимное имя. По мнению биографа, это довольно оскорбительно для Королевы, тем более, что Гарри прекрасно осведомлён о желании своей бабушки. Ранее ГЛАС сообщил об убийстве 34-летнего мужчины среди белого дня в Ярославле.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Марина Соловьева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пирс Морган осудил Меган Маркл и принца Гарри за выбор имени Лилибет для новорожденной дочери

Марина Соловьева
автор статьи
8 июня — ГЛАС. Главный критик герцогов Сассекских, репортёр Пирс Морган прокомментировал официальное имя дочери Горри и Меган

Пирс Морган в эфире «Australia’s Today show» едко высказался о том, что возможную наследницу британского престола назвали детским прозвищем Елизаветы II. По его мнению, это самая настоящая издёвка. Сассекские с одной стороны обвиняют британскую королевскую семью во всех грехах, вплоть до расизма, а с другой — вдруг, ни с того, ни с сего называют свою дочь в честь венценосной прабабки.

«Какая ирония», — закончил свой комментарий Морган

Тем временем, биограф королевской семьи Анджела Левин заявила на телеканале «Fox News» в программе «Доброе утро, Британия», что решение назвать свою дочь «Лилибет» было грубой ошибкой со стороны Сассекских. По рассказу Анджелы это имя очень личное для Королевы.

Своё прозвище она получила в далёком детстве, когда не могла полностью выговорить своё имя «Елизавета». «Лилибет» звали её только родители, дедушка — Король Георг V и сестра Маргарет. Повзрослев Королева отказалась от своего прозвища и запретила своим близким так её называть. Такая привилегия осталась только у принца Филиппа. Это было их личное, интимное имя.

По мнению биографа, это довольно оскорбительно для Королевы, тем более, что Гарри прекрасно осведомлён о желании своей бабушки.

Ранее ГЛАС сообщил об убийстве 34-летнего мужчины среди белого дня в Ярославле.