https://glas.ru/society/267674-rostovchaninu-kotoryj-szheg-svoyu-zhenu-dali-god-ogranicheniya-svobody-un10133/
Год ограничения свободы получил ростовчанин, который сжег жену
Год ограничения свободы получил ростовчанин, который сжег жену | 27.07.2021 | ГЛАС.RU
Год ограничения свободы получил ростовчанин, который сжег жену
27 июля - ГЛАС. Житель Ростова получил год ограничения свободы за убийство жены
20210727T1216
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля - ГЛАС. Житель Ростова получил год ограничения свободы за убийство жены Ростовчанин Александр Петренко, который в январе прошлого года сжег свою жену, признан виновным в убийстве по неосторожности и получил один год ограничения свободы, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. В январе 2020 года Петренко в приступе ревности облил свою жену этиловым спиртом и поджег сигаретой. От полученных ожогов пострадавшая вскоре скончалась в больнице. На суде обвиняемый заявил, что якобы сделал это случайно, по неосторожности. Однако родственники погибшей уверены, что убийца действовал умышленно. [caption id="" align="alignnone" width="2048"] doorinworld.ru[/caption] Однако, согласно решению Первомайского районного суда, Александр Петренко признан виновным в убийстве по неосторожности и приговорен к одному году ограничения свободы. В течение этого года он будет жить у себя дома без права выезда за пределы города, а также раз в месяц отмечаться в инспекции. Ранее ГЛАС сообщал, что ФСБ задержала сеть подпольных торговцев оружием в 25 регионах России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Андрей Воронцов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Год ограничения свободы получил ростовчанин, который сжег жену

Андрей Воронцов
автор статьи
27 июля - ГЛАС. Житель Ростова получил год ограничения свободы за убийство жены

Ростовчанин Александр Петренко, который в январе прошлого года сжег свою жену, признан виновным в убийстве по неосторожности и получил один год ограничения свободы, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

В январе 2020 года Петренко в приступе ревности облил свою жену этиловым спиртом и поджег сигаретой. От полученных ожогов пострадавшая вскоре скончалась в больнице. На суде обвиняемый заявил, что якобы сделал это случайно, по неосторожности. Однако родственники погибшей уверены, что убийца действовал умышленно.

doorinworld.ru

Однако, согласно решению Первомайского районного суда, Александр Петренко признан виновным в убийстве по неосторожности и приговорен к одному году ограничения свободы. В течение этого года он будет жить у себя дома без права выезда за пределы города, а также раз в месяц отмечаться в инспекции.

Ранее ГЛАС сообщал, что ФСБ задержала сеть подпольных торговцев оружием в 25 регионах России.