https://glas.ru/society/328959-prezident-rossii-vladimir-putin-poruchil-vydelit-45-mlrd-rublej-na-rasselenie-grazhdan-iz-avarijnogo-zhilya-un10113/
Президент России Владимир Путин поручил выделить 45 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья
Президент России Владимир Путин поручил выделить 45 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья | 15.09.2021 | ГЛАС.RU
Президент России Владимир Путин поручил выделить 45 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья
15 сентября - ГЛАС. Это было сделано по личному поручению президента России
20210915T1515
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 сентября - ГЛАС. Это было сделано по личному поручению президента России Стало известно о том, что 45 миллиардов рублей будет выделено в ближайшее время на расселение аварийного жилья в России по личному поручению российского лидера Владимира Путина. Данные об этом появились на официальном сайте президента России, сообщает издание «Южный Федеральный».Данное поручение имеется в числе других поручений президента России, которые были даны по итогам проведения второго этапа XX съезда правящей политической партии “Единая Россия”.— Правительству РФ предусмотреть… выделение в 2022 году из федерального бюджета 45 млрд рублей на реализацию субъектами Российской Федерации программ ликвидации жилищного фонда, признанного аварийным (по состоянию на 1 января 2021 г.), — указано в документе.news.myseldon.comКроме всего прочего, в документе сделано уточнение о том, что кабинет министров эти расходы должен будет учесть в рамках подготовки бюджетов 2022, а также 2023 и 2024 годов.Стоит напомнить также о том, что российский лидер Владимир Путин рассказал о том, что будет начата новая программа, в соответствии с которой в России расселят 11 миллионов квадратных метров аварийных помещений, признанных таковыми на 1 января 2021 года. Начнут реализацию данной программы в нескольких регионах — Сахалинской области, а также Карачаево-Черкесии, кроме того, в Санкт-Петербурге и Севастополе.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что российские миротворцы подверглись обстрелу азербайджанских военных.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президент России Владимир Путин поручил выделить 45 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Денис Дычаковский
автор статьи
15 сентября - ГЛАС. Это было сделано по личному поручению президента России

Стало известно о том, что 45 миллиардов рублей будет выделено в ближайшее время на расселение аварийного жилья в России по личному поручению российского лидера Владимира Путина. Данные об этом появились на официальном сайте президента России, сообщает издание «Южный Федеральный».

Данное поручение имеется в числе других поручений президента России, которые были даны по итогам проведения второго этапа XX съезда правящей политической партии “Единая Россия”.

— Правительству РФ предусмотреть… выделение в 2022 году из федерального бюджета 45 млрд рублей на реализацию субъектами Российской Федерации программ ликвидации жилищного фонда, признанного аварийным (по состоянию на 1 января 2021 г.), — указано в документе.

Кроме всего прочего, в документе сделано уточнение о том, что кабинет министров эти расходы должен будет учесть в рамках подготовки бюджетов 2022, а также 2023 и 2024 годов.

Стоит напомнить также о том, что российский лидер Владимир Путин рассказал о том, что будет начата новая программа, в соответствии с которой в России расселят 11 миллионов квадратных метров аварийных помещений, признанных таковыми на 1 января 2021 года. Начнут реализацию данной программы в нескольких регионах — Сахалинской области, а также Карачаево-Черкесии, кроме того, в Санкт-Петербурге и Севастополе.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что российские миротворцы подверглись обстрелу азербайджанских военных.