https://glas.ru/society/358178-malinin-rasskazal-chto-ego-mladshie-deti-zhivut-za-granicej-i-podrabatyvayut-oficiantami-un10172/
Малинин рассказал, что его младшие дети живут за границей и подрабатывают официантами
Малинин рассказал, что его младшие дети живут за границей и подрабатывают официантами | 17.10.2021 | ГЛАС.RU
Малинин рассказал, что его младшие дети живут за границей и подрабатывают официантами
17 октября – ГЛАС. 20-летние сын и дочь Александра Малинина учатся за границей и самостоятельно зарабатывают себе на жизнь
20211017T1509
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 октября – ГЛАС. 20-летние сын и дочь Александра Малинина учатся за границей и самостоятельно зарабатывают себе на жизнь 20-летние дети российского исполнителя романсов Александра Малинина обучаются за рубежом. Устинья отправилась получать образование в Англию. Девушка, как и ее знаменитый отец, имеет выдающийся музыкальный талант и хорошо владеет вокальными техниками. Год назад она поступила в  Лондонскую Королевскую академию музыки, где оттачивает мастерство классического вокала. Фрол выбрал профессию, связанную с киноискусством. В прошлом году он отправился в Мюнхен, где и поступил на один из факультетов кинематографического университета. Певец признался, что гордится своими детьми. Ребята много времени тратят на образование, но при этом самостоятельно зарабатывают себе на жизнь.  «Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей», — рассказал Малинин в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Подработка действительно неплохая. Устинья зарабатывает за час 660 рублей (9 евро), а у ее брата Фрола доход чуть ниже – 550 рублей в час, но это без учета чаевых. Ранее супруга певца рассказала, почему год назад они с мужем отправили детей получать образование в Европе.  “За границей никто не знает Малинина, нет слухов вокруг его имени. У нас же любая учительница может обсудить сплетню, которую услышала в какой-нибудь передаче, рассказать об этом ученикам”, — рассказывала Эмма в одном из интервью. [caption id="attachment_358309" align="aligncenter" width="965"] new-magazine.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись на Землю из космоса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Лара Лукина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Малинин рассказал, что его младшие дети живут за границей и подрабатывают официантами

Лара Лукина
автор статьи
17 октября – ГЛАС. 20-летние сын и дочь Александра Малинина учатся за границей и самостоятельно зарабатывают себе на жизнь

20-летние дети российского исполнителя романсов Александра Малинина обучаются за рубежом. Устинья отправилась получать образование в Англию. Девушка, как и ее знаменитый отец, имеет выдающийся музыкальный талант и хорошо владеет вокальными техниками. Год назад она поступила в  Лондонскую Королевскую академию музыки, где оттачивает мастерство классического вокала. Фрол выбрал профессию, связанную с киноискусством. В прошлом году он отправился в Мюнхен, где и поступил на один из факультетов кинематографического университета.

Певец признался, что гордится своими детьми. Ребята много времени тратят на образование, но при этом самостоятельно зарабатывают себе на жизнь. 

«Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей», — рассказал Малинин в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Подработка действительно неплохая. Устинья зарабатывает за час 660 рублей (9 евро), а у ее брата Фрола доход чуть ниже – 550 рублей в час, но это без учета чаевых.

Ранее супруга певца рассказала, почему год назад они с мужем отправили детей получать образование в Европе. 

“За границей никто не знает Малинина, нет слухов вокруг его имени. У нас же любая учительница может обсудить сплетню, которую услышала в какой-нибудь передаче, рассказать об этом ученикам”, — рассказывала Эмма в одном из интервью.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись на Землю из космоса.