https://glas.ru/society/358204-gorozhane-pozhalovalis-na-ischeznuvshix-povarov-v-shkole-32-kostromy-un10010/
Горожане пожаловались на исчезнувших поваров в школе № 32 Костромы
Горожане пожаловались на исчезнувших поваров в школе № 32 Костромы | 17.10.2021 | ГЛАС.RU
Горожане пожаловались на исчезнувших поваров в школе № 32 Костромы
17 октября – ГЛАС. По сообщению kostroma.today, родители пожаловались на то, что детей оставили голодными
20211017T1303
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 октября – ГЛАС. По сообщению kostroma.today, родители пожаловались на то, что детей оставили голодными Издание сообщает, что костромичи жалуются на нехватку персонала в одной из городских школ. Родители школьников лицея № 32 рассказали об отсутствии горячего питания в учебном заведении. Костромичи отметили, что детей кормили «не в соответствии с меню». По информации издания, это не первые претензии родителей к организации питания школьников. В начале года в связи с увольнением поваров дети не получали горячих блюд. Тогда проблему удалось решить повышением зарплаты поварам.   «Месяц не прошел, снова ситуация, как в начале года. В пятницу дети, которые учатся до обеда, остались голодные. В столовой дали яблоко, бутерброд и чай. Кому-то и этого не досталось», — рассказывает костромичка.   Директор лицея № 32 Маргарита Кучеровская прокомментировала ситуацию. Она рассказала, что сбои в режиме работы столовой произошли в связи с болезнью повара. Руководитель учебного заведения отметила, что зарплату работникам столовой повысили, как и было обещано. [caption id="attachment_358206" align="aligncenter" width="965"] new-chernyahovsk.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что в московском метро установили Face Pay. Чтобы оплатить проезд бесконтактным способом, достаточно посмотреть в монитор на входе в метро.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Яна Гамаюнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Горожане пожаловались на исчезнувших поваров в школе № 32 Костромы

Яна Гамаюнова
автор статьи
17 октября – ГЛАС. По сообщению kostroma.today, родители пожаловались на то, что детей оставили голодными

Издание сообщает, что костромичи жалуются на нехватку персонала в одной из городских школ. Родители школьников лицея № 32 рассказали об отсутствии горячего питания в учебном заведении. Костромичи отметили, что детей кормили «не в соответствии с меню».

По информации издания, это не первые претензии родителей к организации питания школьников. В начале года в связи с увольнением поваров дети не получали горячих блюд. Тогда проблему удалось решить повышением зарплаты поварам.

 

«Месяц не прошел, снова ситуация, как в начале года. В пятницу дети, которые учатся до обеда, остались голодные. В столовой дали яблоко, бутерброд и чай. Кому-то и этого не досталось», — рассказывает костромичка.

 

Директор лицея № 32 Маргарита Кучеровская прокомментировала ситуацию. Она рассказала, что сбои в режиме работы столовой произошли в связи с болезнью повара. Руководитель учебного заведения отметила, что зарплату работникам столовой повысили, как и было обещано.

Ранее ГЛАС сообщал, что в московском метро установили Face Pay. Чтобы оплатить проезд бесконтактным способом, достаточно посмотреть в монитор на входе в метро.