https://glas.ru/society/390540-hbo-max-obyavil-datu-vyxoda-specepizoda-garri-pottera-un10228/
HBO Max объявил дату выхода спецэпизода «Гарри Поттера»
HBO Max объявил дату выхода спецэпизода «Гарри Поттера» | 17.11.2021 | ГЛАС.RU
HBO Max объявил дату выхода спецэпизода «Гарри Поттера»
17 ноября – ГЛАС. Мальчик, который выжил, снова появится на телеэкранах
20211117T1122
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 ноября – ГЛАС. Мальчик, который выжил, снова появится на телеэкранах Специальный эпизод «Гарри Поттера» выйдет эксклюзивно на HBO Max 1 января 2022 года. Актёрский коллектив  впервые воссоединится в своем полном составе после выхода последней серии фильмов о волшебстве. Сложно поверить, но первый фильм о юном волшебнике вышел 20 лет назад — в 2001 году. В связи с юбилеем кинокартины создатели решили порадовать поклонников и снять спецвыпуск с любимыми повзрослевшими актерами. Главное актерское трио в лице Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон (Гарри, Рон и Гермиона) также примет участие в съемках, сообщает Hypbae. По информации издания The Sun, возможно, создатели поттерианы хотят повторить успех воссоединения «Друзей». [caption id="attachment_390546" align="aligncenter" width="965"] pixabay.com[/caption] Серия фильмов о волшебной вселенной основана на книгах английской писательницы Дж. К. Роулинг. Возможно, если бы не настойчивость талантливого автора, мир бы не увидел Хогвартса, снитча, волшебных палочек и многого другого, так как целых 12 издательств, получивших рукопись о юном волшебнике, отказались сотрудничать с Роулинг. Издатели сообщали писательнице, что небылица о Гарри Поттере попросту не будет интересна людям. Идею приняли только в небольшом издательстве Bloomsbury Publishing. С того времени и начался грандиозный путь славы книг. Ранее ГЛАС сообщал, что по «Гарри Поттеру» снимут сериал.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Алёна Баранова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

HBO Max объявил дату выхода спецэпизода «Гарри Поттера»

Алёна Баранова
автор статьи
17 ноября – ГЛАС. Мальчик, который выжил, снова появится на телеэкранах

Специальный эпизод «Гарри Поттера» выйдет эксклюзивно на HBO Max 1 января 2022 года. Актёрский коллектив  впервые воссоединится в своем полном составе после выхода последней серии фильмов о волшебстве.

Сложно поверить, но первый фильм о юном волшебнике вышел 20 лет назад — в 2001 году. В связи с юбилеем кинокартины создатели решили порадовать поклонников и снять спецвыпуск с любимыми повзрослевшими актерами. Главное актерское трио в лице Дэниела Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон (Гарри, Рон и Гермиона) также примет участие в съемках, сообщает Hypbae.

По информации издания The Sun, возможно, создатели поттерианы хотят повторить успех воссоединения «Друзей».

Серия фильмов о волшебной вселенной основана на книгах английской писательницы Дж. К. Роулинг. Возможно, если бы не настойчивость талантливого автора, мир бы не увидел Хогвартса, снитча, волшебных палочек и многого другого, так как целых 12 издательств, получивших рукопись о юном волшебнике, отказались сотрудничать с Роулинг.

Издатели сообщали писательнице, что небылица о Гарри Поттере попросту не будет интересна людям. Идею приняли только в небольшом издательстве Bloomsbury Publishing. С того времени и начался грандиозный путь славы книг.

Ранее ГЛАС сообщал, что по «Гарри Поттеру» снимут сериал.