https://glas.ru/society/456495-sergej-shnurov-izvinilsya-pered-gubernatorom-peterburga-beglovym-za-pesnyu-i-klip-poka-tak-un10241/
Сергей Шнуров извинился перед петербургским губернатором Бегловым
Сергей Шнуров извинился перед петербургским губернатором Бегловым | 20.01.2022 | ГЛАС.RU
Сергей Шнуров извинился перед петербургским губернатором Бегловым
20 января — ГЛАС. Извинения скандального музыканта были ироничными
20220120T1241
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 января — ГЛАС. Извинения скандального музыканта были ироничными Напомним, ранее 48-летний лидер группировки «Ленинград» выпустил песню и клип «Пока так», в котором посетовал на горы мусора во дворах Петербурга, которые никто не убирает. В клипе «Ленинград» наглядно показали кадры с кучами мусора, бегающими крысами и переполненными помойками. Такую злободневную тему Шнуров с командой подняли в знак солидарности с жителями Северной столицы, которые уже давно жалуются на неухоженность города.Однако за создание музыкального произведения на тему актуальной повестки Шнурову пришлось извиняться.Вчера он выпустил песню и клип «Покаянная», где иронично приносит свои извинения губернатору Петербурга Александру Беглову, пишет news-v.ru. Он поет о том, что якобы сам замусорил весь город, а власти тут совершенно не при чем. Также в клипе Шнуров предстает с заклеенным ртом в знак того, что ему не дают высказываться.Менее чем за сутки клип набрал 12 млн просмотров и попал в тренды русскоязычного YouTube.YouTube-канал «Ленинград»Ранее ГЛАС сообщил: Apple TV выпустил первый трейлер сериала «Не сработало» с Джаредом Лето.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сергей Шнуров извинился перед петербургским губернатором Бегловым

Анастасия Жерлицына
автор статьи
20 января — ГЛАС. Извинения скандального музыканта были ироничными

Напомним, ранее 48-летний лидер группировки «Ленинград» выпустил песню и клип «Пока так», в котором посетовал на горы мусора во дворах Петербурга, которые никто не убирает. В клипе «Ленинград» наглядно показали кадры с кучами мусора, бегающими крысами и переполненными помойками. Такую злободневную тему Шнуров с командой подняли в знак солидарности с жителями Северной столицы, которые уже давно жалуются на неухоженность города.

Однако за создание музыкального произведения на тему актуальной повестки Шнурову пришлось извиняться.

Вчера он выпустил песню и клип «Покаянная», где иронично приносит свои извинения губернатору Петербурга Александру Беглову, пишет news-v.ru. Он поет о том, что якобы сам замусорил весь город, а власти тут совершенно не при чем. Также в клипе Шнуров предстает с заклеенным ртом в знак того, что ему не дают высказываться.

Менее чем за сутки клип набрал 12 млн просмотров и попал в тренды русскоязычного YouTube.

Ранее ГЛАС сообщил: Apple TV выпустил первый трейлер сериала «Не сработало» с Джаредом Лето.