https://glas.ru/society/573463-set-mcdonalds-vybrala-novyj-logotip-un10326/
Сеть McDonald’s выбрала новый логотип
Сеть McDonald’s выбрала новый логотип | 09.06.2022 | ГЛАС.RU
Сеть McDonald’s выбрала новый логотип
9 июня - ГЛАС. На новом логотипе российского «Макдоналдса» будут изображены картофель фри и бургер
20220609T1254
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. На новом логотипе российского «Макдоналдса» будут изображены картофель фри и бургер Новая сеть предприятий быстрого обслуживания, которая придет на смену McDonald’s, выбрала новый логотип. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе компании.ria.ruКак уточняется, на логотипе будут изображены главные символы ресторана McDonald’s: две палочки картошки-фри желтого цвета и бургер желто-оранжевого цвета. Логотип размещен на зеленом фоне, который, в свою очередь, символизирует качество продукции и обслуживания. Однако, новое название пока не выбрано, работа в этом направлении еще идет. Планируется, что сеть уже сегодня, 9 июня, запустит рекламную кампанию с данным логотипом. Рестораны сети в России планируют открыть в течение 2-х месяцев. На данный момент к перезапуску уже готовы 840 точек. Меню концептуально не изменится: названия блюд могут быть максимально приближены к классическому перечню блюд.Ранее ГЛАС писал о том, что три выходных дня ждут россиян из-за празднования Дня России. Роструд напомнил о длинных выходных с 11 по 13 июня и четырехдневной рабочей неделе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сеть McDonald’s выбрала новый логотип

Ксения Николашина
автор статьи
9 июня - ГЛАС. На новом логотипе российского «Макдоналдса» будут изображены картофель фри и бургер

Новая сеть предприятий быстрого обслуживания, которая придет на смену McDonald’s, выбрала новый логотип. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе компании.

Как уточняется, на логотипе будут изображены главные символы ресторана McDonald’s: две палочки картошки-фри желтого цвета и бургер желто-оранжевого цвета. Логотип размещен на зеленом фоне, который, в свою очередь, символизирует качество продукции и обслуживания. Однако, новое название пока не выбрано, работа в этом направлении еще идет. Планируется, что сеть уже сегодня, 9 июня, запустит рекламную кампанию с данным логотипом. Рестораны сети в России планируют открыть в течение 2-х месяцев. На данный момент к перезапуску уже готовы 840 точек. Меню концептуально не изменится: названия блюд могут быть максимально приближены к классическому перечню блюд.

Ранее ГЛАС писал о том, что три выходных дня ждут россиян из-за празднования Дня России. Роструд напомнил о длинных выходных с 11 по 13 июня и четырехдневной рабочей неделе.