https://glas.ru/society/588572-nastasya-samburskaya-proigrala-tretij-sud-prodyuseru-viktoru-drobyshu-un10326/
Настасья Самбурская проиграла третий суд продюсеру Виктору Дробышу
Настасья Самбурская проиграла третий суд продюсеру Виктору Дробышу | 23.06.2022 | ГЛАС.RU
Настасья Самбурская проиграла третий суд продюсеру Виктору Дробышу
23 июня - ГЛАС. Судебные тяжбы между Дробышем и Самбурской длились больше двух лет
20220623T1315
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - ГЛАС. Судебные тяжбы между Дробышем и Самбурской длились больше двух лет Музыкальный продюсер Виктор Дробыш и Настасья Самбурская несколько лет успешно совместно сотрудничали. Однако это длилось недолго. 35-летняя звезда "Универа", сотрудничая с лейблом Дробыша, записала несколько песен и гастролировала с ними по всей стране. Благодаря этому её карьера пошла в гору. А через некоторое время Настасья Самбурская призналась, что её не устраивали условия, на которые она согласилась. [caption id="attachment_588585" align="aligncenter" width="965"] joinfo.com[/caption] Самбурскую не устраивало, что с каждого гонорара она отдавала 70 % музыкальному продюсеру Дробышу. В связи с чем она решила отказаться от сотрудничества раньше срока по контракту и потребовала оставить ей каталог песен. В результате чего начались судебные тяжбы. Недавно завершился очередной суд, в котором победу одержал продюсер. Решением суда с Настасьи Самбурской  были взысканы убытки в пользу Виктора Дробыша. Напомним, что судебные разбирательства между звездами начались в 2020 году. Об этом сообщает "РИА Новости". Как ранее сообщал ГЛАС, в МЧС заявили, что пропавший с радаров в Якутии самолет Ан-30 найден. Люди, которые находились на борту, живы, трое пострадали.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Николашина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Настасья Самбурская проиграла третий суд продюсеру Виктору Дробышу

Ксения Николашина
автор статьи
23 июня - ГЛАС. Судебные тяжбы между Дробышем и Самбурской длились больше двух лет

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш и Настасья Самбурская несколько лет успешно совместно сотрудничали. Однако это длилось недолго.

35-летняя звезда «Универа», сотрудничая с лейблом Дробыша, записала несколько песен и гастролировала с ними по всей стране. Благодаря этому её карьера пошла в гору. А через некоторое время Настасья Самбурская призналась, что её не устраивали условия, на которые она согласилась.

Самбурскую не устраивало, что с каждого гонорара она отдавала 70 % музыкальному продюсеру Дробышу. В связи с чем она решила отказаться от сотрудничества раньше срока по контракту и потребовала оставить ей каталог песен.

В результате чего начались судебные тяжбы. Недавно завершился очередной суд, в котором победу одержал продюсер. Решением суда с Настасьи Самбурской  были взысканы убытки в пользу Виктора Дробыша. Напомним, что судебные разбирательства между звездами начались в 2020 году. Об этом сообщает «РИА Новости».

Как ранее сообщал ГЛАС, в МЧС заявили, что пропавший с радаров в Якутии самолет Ан-30 найден. Люди, которые находились на борту, живы, трое пострадали.