https://glas.ru/society/652055-futbolist-pavel-mamaev-reshil-otobrat-vyplachennye-docheri-alimenty-un10338/
Футболист Павел Мамаев хочет вернуть обратно выплаченные дочери алименты
Футболист Павел Мамаев хочет вернуть обратно выплаченные дочери алименты | 17.08.2022 | ГЛАС.RU
Футболист Павел Мамаев хочет вернуть обратно выплаченные дочери алименты
17 августа – ГЛАС. Футболист должен выплатить 4.5 миллиона рублей
20220817T0936
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 августа – ГЛАС. Футболист должен выплатить 4.5 миллиона рублей Как сообщает издание «CT News», российский футболист Павел Мамаев «прославился» скандалами в личной жизни. Известно, что спортсмен ушел от первой жены Аланы к ее лучшей подруге Надежде Санько. По закону он должен был платить алименты на свою дочь Алису, однако какое-то время игнорировал эту обязанность. По некоторым данным, Павел Мамаев должен выплатить 4.5 миллиона рублей. Сначала он все-таки решил «погасить» долг, но очень быстро передумал. [caption id="attachment_652069" align="aligncenter" width="965"] m.sportsdaily.ru[/caption] «Мамаев (…) пытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть. Дно оно такое», — написала Алана Мамаева в своем личном блоге. Отметим, весной текущего года футболист все же смог уменьшить выплаты на содержание Алисы до 1/6 от общего количества  своих доходов. На данный момент Павел Мамаев воспитывает сына от Надежды Санько. Кроме того, супружеская пара занимается ремонтом в элитных апартаментах, стоимость которых равна нескольким десяткам миллионов рублей. Ранее ГЛАС сообщал: жена композитора Резника прокомментировала домыслы о появлении преемницы Пугачевой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Раджабова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Футболист Павел Мамаев хочет вернуть обратно выплаченные дочери алименты

Татьяна Раджабова
автор статьи
17 августа – ГЛАС. Футболист должен выплатить 4.5 миллиона рублей

Как сообщает издание «CT News», российский футболист Павел Мамаев «прославился» скандалами в личной жизни. Известно, что спортсмен ушел от первой жены Аланы к ее лучшей подруге Надежде Санько. По закону он должен был платить алименты на свою дочь Алису, однако какое-то время игнорировал эту обязанность.

По некоторым данным, Павел Мамаев должен выплатить 4.5 миллиона рублей. Сначала он все-таки решил «погасить» долг, но очень быстро передумал.

«Мамаев (…) пытался взыскать алименты обратно. Но решение суда не изменилось, поэтому что есть, то есть. Дно оно такое», — написала Алана Мамаева в своем личном блоге.

Отметим, весной текущего года футболист все же смог уменьшить выплаты на содержание Алисы до 1/6 от общего количества  своих доходов.

На данный момент Павел Мамаев воспитывает сына от Надежды Санько. Кроме того, супружеская пара занимается ремонтом в элитных апартаментах, стоимость которых равна нескольким десяткам миллионов рублей.

Ранее ГЛАС сообщал: жена композитора Резника прокомментировала домыслы о появлении преемницы Пугачевой.