https://glas.ru/society/693729-kejt-middlton-vstretilas-s-zhenoj-prezidenta-ukrainy-vladimira-zelenskogo-un10382/
Кейт Миддлтон встретилась с женой президента Украины Владимира Зеленского
Кейт Миддлтон встретилась с женой президента Украины Владимира Зеленского | 18.09.2022 | ГЛАС.RU
Кейт Миддлтон встретилась с женой президента Украины Владимира Зеленского
18 сентября — ГЛАС. Елена Зеленская встретилась с принцессой Уэльской перед похоронами королевы
20220918T2153
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 сентября — ГЛАС. Елена Зеленская встретилась с принцессой Уэльской перед похоронами королевы В середине сентября 2022 года Кейт Миддлтон встретилась с женой президента Украины Владимира Зеленского. Елена Зеленская специально приехала в Лондон, в Букингемский дворец. Ранее об этом писал интернет-портал "Красная Весна". Детали разговора на встречи не были раскрыты. Хотя ранее принц и принцесса Уэльские сообщили, что собираются поддержать всех людей Украины. Еще пара посетила штаб по ЧП и культурный центр Украины в Лондоне, чтобы продемонстрировать одобрение действий Киева и свою поддержку в целом. Также Кейт и Уильям отметили, что будут поддерживать украинский народ любой помощью. [caption id="" align="alignnone" width="1280"] media.glamour.com[/caption] Вместе с тем жена главы Украины является одной из тех 500 человек, которые были приглашены на похороны Елизаветы II. Также  сообщалось, что Зеленский просто решил не приезжать и остался на родине.  При этом королевская семья не отправила приглашения на церемонию для президента России Владимира Путина. Ранее ГЛАС сообщал, что адвокат Сергей Жорин: Аллу Пугачеву могут признать иноагентом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кейт Миддлтон встретилась с женой президента Украины Владимира Зеленского

Василиса Дубская
автор статьи
18 сентября — ГЛАС. Елена Зеленская встретилась с принцессой Уэльской перед похоронами королевы

В середине сентября 2022 года Кейт Миддлтон встретилась с женой президента Украины Владимира Зеленского. Елена Зеленская специально приехала в Лондон, в Букингемский дворец. Ранее об этом писал интернет-портал «Красная Весна».

Детали разговора на встречи не были раскрыты. Хотя ранее принц и принцесса Уэльские сообщили, что собираются поддержать всех людей Украины. Еще пара посетила штаб по ЧП и культурный центр Украины в Лондоне, чтобы продемонстрировать одобрение действий Киева и свою поддержку в целом. Также Кейт и Уильям отметили, что будут поддерживать украинский народ любой помощью.

media.glamour.com

Вместе с тем жена главы Украины является одной из тех 500 человек, которые были приглашены на похороны Елизаветы II. Также  сообщалось, что Зеленский просто решил не приезжать и остался на родине.  При этом королевская семья не отправила приглашения на церемонию для президента России Владимира Путина.

Ранее ГЛАС сообщал, что адвокат Сергей Жорин: Аллу Пугачеву могут признать иноагентом.