https://glas.ru/society/695952-aktrisa-yuliya-peresild-opublikovala-foto-s-kosmodroma-bajkonur-un10415/
Актриса Юлия Пересильд опубликовала фото с космодрома Байконур
Актриса Юлия Пересильд опубликовала фото с космодрома Байконур | 20.09.2022 | ГЛАС.RU
Актриса Юлия Пересильд опубликовала фото с космодрома Байконур
20 сентября – ГЛАС. Она передала привет всем своим поклонникам
20220920T1549
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – ГЛАС. Она передала привет всем своим поклонникам Осенью 2021 года актриса Юлия Пересильд побывала на Международной космической станции. Вместе с режиссером Климом Шипенко они сделали там кадры для дальнейшей работы над фантастическим фильмом «Вызов», передает портал «СпортКП». В Сети появились фотографии Юлии на фоне космодрома Байконур. Актриса передала привет всем поклонникам своего творчества. «Как сказал Клим Шипенко: «У нас с товарищами появилась традиция: каждое 18 сентября мы отправляемся на Байконур!» Екает сердце», — подписала пост Юлия. [caption id="attachment_695977" align="aligncenter" width="965"] telegra.ph[/caption] По словам актрисы, ракета находилась на стартовом поле. Однако она пообещала своим детям больше не летать в космос, несмотря на то, что периодически у нее такое желание все же возникает. Ранее ГЛАС писал, что журналист Отар Кушанашвили выразил соболезнования родным и близким Сергея Пускепалиса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Кристина Михнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Юлия Пересильд опубликовала фото с космодрома Байконур

Кристина Михнова
автор статьи
20 сентября – ГЛАС. Она передала привет всем своим поклонникам

Осенью 2021 года актриса Юлия Пересильд побывала на Международной космической станции. Вместе с режиссером Климом Шипенко они сделали там кадры для дальнейшей работы над фантастическим фильмом «Вызов», передает портал «СпортКП».

В Сети появились фотографии Юлии на фоне космодрома Байконур. Актриса передала привет всем поклонникам своего творчества.

«Как сказал Клим Шипенко: «У нас с товарищами появилась традиция: каждое 18 сентября мы отправляемся на Байконур!» Екает сердце», — подписала пост Юлия.

По словам актрисы, ракета находилась на стартовом поле. Однако она пообещала своим детям больше не летать в космос, несмотря на то, что периодически у нее такое желание все же возникает.

Ранее ГЛАС писал, что журналист Отар Кушанашвили выразил соболезнования родным и близким Сергея Пускепалиса.