https://glas.ru/society/699662-churikova-ne-odobrila-shutku-muzha-pugachevoj-o-vozraste-tonevoj-un10382/
Телеведущая Яна Чурикова: «Шутка Галкина о возрасте Иры Тоневой была абсолютно неуместной»
Телеведущая Яна Чурикова: «Шутка Галкина о возрасте Иры Тоневой была абсолютно неуместной» | 23.09.2022 | ГЛАС.RU
Телеведущая Яна Чурикова: «Шутка Галкина о возрасте Иры Тоневой была абсолютно неуместной»
23 сентября — ГЛАС. Женщина резко отреагировала на высказывания артиста
20220923T1019
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября — ГЛАС. Женщина резко отреагировала на высказывания артиста Недавно российская телеведущая Яна Чурикова поделилась с общественностью одной не очень красивой ситуацией с участием Максима Галкина*. Обо всем этом артистка рассказала в интервью с Любовью Терлецкой. Ранее об этом сообщал портал «Starhit».Случай произошел несколько лет назад во время съемок шоу «Сегодня вечером», где Максим* являлся телеведущим. Одной из приглашенных звезд стала участница группы «Фабрика» Ирина Тонева. В ходе программы Галкин* отпустил неудачный комментарий, пытаясь пошутить. Мужчина отметил, что он и Ира ровесники, однако у женщины все еще нет детей. В конце он добавил, что времени осталось мало — «часики-то тикают».n1s2.hsmedia.ruВ свою очередь, Яна Чурикова предложила телеведущему посмотреть на свои «часики». Также женщина поделилась, что те съемки дались ей нелегко. Как отметила звезда, ей пришлось большую часть дня провести в ожидании, когда она могла бы заняться своими делами. Чурикова подчеркнула, что она была более лояльной к людям на тот момент.Ранее ГЛАС сообщал, что 59-летняя Деми Мур поделилась откровенными снимками.* Признан физлицом-иностранным агентом по решению Минюста РФ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Василиса Дубская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Телеведущая Яна Чурикова: «Шутка Галкина о возрасте Иры Тоневой была абсолютно неуместной»

Василиса Дубская
автор статьи
23 сентября — ГЛАС. Женщина резко отреагировала на высказывания артиста

Недавно российская телеведущая Яна Чурикова поделилась с общественностью одной не очень красивой ситуацией с участием Максима Галкина*. Обо всем этом артистка рассказала в интервью с Любовью Терлецкой. Ранее об этом сообщал портал «Starhit».

Случай произошел несколько лет назад во время съемок шоу «Сегодня вечером», где Максим* являлся телеведущим. Одной из приглашенных звезд стала участница группы «Фабрика» Ирина Тонева. В ходе программы Галкин* отпустил неудачный комментарий, пытаясь пошутить. Мужчина отметил, что он и Ира ровесники, однако у женщины все еще нет детей. В конце он добавил, что времени осталось мало — «часики-то тикают».

n1s2.hsmedia.ru

В свою очередь, Яна Чурикова предложила телеведущему посмотреть на свои «часики». Также женщина поделилась, что те съемки дались ей нелегко. Как отметила звезда, ей пришлось большую часть дня провести в ожидании, когда она могла бы заняться своими делами. Чурикова подчеркнула, что она была более лояльной к людям на тот момент.

Ранее ГЛАС сообщал, что 59-летняя Деми Мур поделилась откровенными снимками.

* Признан физлицом-иностранным агентом по решению Минюста РФ.