https://glas.ru/society/health/211328-britanskij-vrach-martin-mejner-nazval-6-pravil-dolgoletiya-un10106/
Британский врач Мартин Мейнер назвал 6 правил долголетия
Британский врач Мартин Мейнер назвал 6 правил долголетия | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
Британский врач Мартин Мейнер назвал 6 правил долголетия
6 июня - ГЛАС. Доктор из Великобритании Мартин Мейнер назвал шесть правил, благодаря которым можно продлить жизнь
20210606T2336
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - ГЛАС. Доктор из Великобритании Мартин Мейнер назвал шесть правил, благодаря которым можно продлить жизнь Директор Vault Health Мартин Мейнер убежден, что здоровье в пожилом возрасте можно улучшить с помощью некоторых привычек, которые можно начать развивать уже сейчас. Как сообщает источник Мedikforum, доктор обозначил шесть основных правил для увеличения продолжительности жизни. Самое главное - это прислушиваться к своему телу и регулярно посещать лечащего врача. Также Мейнер считает, что необходимо считать калории и заниматься спортом, хотя бы просто гулять на свежем воздухе. Если человек хочет прожить как можно дольше, то ему необходимо снизить уровень стресса. Также доктор считает, что для здоровья важны теплые отношения в семье. Британский доктор советует слушать свои физические и эмоциональные ощущения. Он считает, что только сам человек знает, что именно ему необходимо поменять. [caption id="attachment_211335" align="aligncenter" width="965"] Most seniors report feeling distinctly positive about their health. (Nemanja Mandic/Dreamstime/TNS)[/caption] «Возьмите под контроль свои чувства и жизнь и научитесь действовать, чтобы управлять кораблем так, как вы хотите. Также важно «сходить к врачу, когда вы не больны», — советует доктор Мейнер. Он считает, что регулярное медицинское обследование поможет избежать серьезных болезней. Также доктор заявляет, что важны постоянные физические нагрузки, благодаря которым на долгое время сохраняется подвижность суставов. Ранее ГЛАС сообщил, что врач-инфекционист Речник рассказала о видах и свойствах российских вакцин от COVID-19.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Мария Карева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Британский врач Мартин Мейнер назвал 6 правил долголетия

Мария Карева
автор статьи
6 июня - ГЛАС. Доктор из Великобритании Мартин Мейнер назвал шесть правил, благодаря которым можно продлить жизнь

Директор Vault Health Мартин Мейнер убежден, что здоровье в пожилом возрасте можно улучшить с помощью некоторых привычек, которые можно начать развивать уже сейчас. Как сообщает источник Мedikforum, доктор обозначил шесть основных правил для увеличения продолжительности жизни.

Самое главное — это прислушиваться к своему телу и регулярно посещать лечащего врача. Также Мейнер считает, что необходимо считать калории и заниматься спортом, хотя бы просто гулять на свежем воздухе. Если человек хочет прожить как можно дольше, то ему необходимо снизить уровень стресса. Также доктор считает, что для здоровья важны теплые отношения в семье. Британский доктор советует слушать свои физические и эмоциональные ощущения. Он считает, что только сам человек знает, что именно ему необходимо поменять.

«Возьмите под контроль свои чувства и жизнь и научитесь действовать, чтобы управлять кораблем так, как вы хотите. Также важно «сходить к врачу, когда вы не больны», — советует доктор Мейнер.

Он считает, что регулярное медицинское обследование поможет избежать серьезных болезней. Также доктор заявляет, что важны постоянные физические нагрузки, благодаря которым на долгое время сохраняется подвижность суставов.

Ранее ГЛАС сообщил, что врач-инфекционист Речник рассказала о видах и свойствах российских вакцин от COVID-19.