https://glas.ru/society/health/713052-eksperty-posovetovali-vklyuchit-v-racion-vitamin-v-un10412/
Эксперты посоветовали включить в рацион витамин В
Эксперты посоветовали включить в рацион витамин В | 04.10.2022 | ГЛАС.RU
Эксперты посоветовали включить в рацион витамин В
4 октября - ГЛАС. Врачи заявили, что каждый из витаминов этой группы выполняет свои функции в организме
20221004T2118
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 октября - ГЛАС. Врачи заявили, что каждый из витаминов этой группы выполняет свои функции в организме Человеческому организму для нормального функционирования нужны все типы витамина В, сообщает «Родной город» со ссылкой на издание Eat This Not That и врачей.Например, витамин В9, называемый фолиевой кислотой, крайне полезен для девушек детородного возраста и беременных девушек, помогая развитию позвоночника и головного мозга ребёнка. А тиамин В1 отлично поможет справиться со стрессом. Также на работу нервной системы положительно влияет В12. Витамин В7, в свою очередь, улучшает пищеварение. А пантотеновая кислота (В5) нужна для обмена жиров, углеводов, холестерина, гистамина и гемоглобина.pro-vozrast.ruУпоминается, что все эти аминокислоты можно найти в мясных продуктах, куриных яйцах, твороге, а также овощах.Ранее ГЛАС сообщал, что дерматолог Файнштейн предупредила об опасных методах борьбы с акне.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперты посоветовали включить в рацион витамин В

Виктория
автор статьи
4 октября - ГЛАС. Врачи заявили, что каждый из витаминов этой группы выполняет свои функции в организме

Человеческому организму для нормального функционирования нужны все типы витамина В, сообщает «Родной город» со ссылкой на издание Eat This Not That и врачей.

Например, витамин В9, называемый фолиевой кислотой, крайне полезен для девушек детородного возраста и беременных девушек, помогая развитию позвоночника и головного мозга ребёнка. А тиамин В1 отлично поможет справиться со стрессом. Также на работу нервной системы положительно влияет В12. Витамин В7, в свою очередь, улучшает пищеварение. А пантотеновая кислота (В5) нужна для обмена жиров, углеводов, холестерина, гистамина и гемоглобина.

Упоминается, что все эти аминокислоты можно найти в мясных продуктах, куриных яйцах, твороге, а также овощах.

Ранее ГЛАС сообщал, что дерматолог Файнштейн предупредила об опасных методах борьбы с акне.