https://glas.ru/society/show/106676-chulpan-xamatova-rasskazala-kak-ej-ne-otdavali-priemnuyu-doch-iz-detdoma-un10017/
Актриса Чулпан Хаматова рассказала, как ей не отдавали приемную дочь из детдома
Актриса Чулпан Хаматова рассказала, как ей не отдавали приемную дочь из детдома | 05.04.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Чулпан Хаматова рассказала, как ей не отдавали приемную дочь из детдома
Руководство учреждения было негативно настроено против актрисы
20210405T1752
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Руководство учреждения было негативно настроено против актрисы Общественность долго время не знала, что вторая дочка актрисы - приемная. Об этом она впервые рассказала в книге "Время колоть лед". Подробностями процесса удочерения актриса поделилась в беседе с Ксенией Собчак. Хаматова столкнулась с проблемами с начальством "дома малютки", в который определили ее дочку. После юридического оформления всех необходимых по закону свидетельств и справок актриса хотела поскорее забрать свою девочку в семью. Ускорить процесс ей необходимо было и потому, что у звезды кино начинались репетиции в другой стране, и Чулпан хотела взять дочку с собой. Внезапно у малышки стали появляться болезни, она постоянно была на лечении в "доме малютки", а на приглашение стороннего специалиста руководители учреждения отвечали отказом. Забрать девочку домой Хаматовой помогла уборщица "дома малютки", которая посоветовала пригрозить директору полицией, если та сейчас же не отдаст ребенка законной родительнице. Актриса сразу же получила свою девочку и проклятия в спину о руководителя учреждения, которая считала, что ребенок на руках артистки просто умрет. Ранее ГЛАС сообщал о том, что артист Лев Лещенко перенес четыре сердечных приступа после заболевания коронавируса COVID-19
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Царегородцева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Чулпан Хаматова рассказала, как ей не отдавали приемную дочь из детдома

Наталья Царегородцева
автор статьи
Руководство учреждения было негативно настроено против актрисы

Общественность долго время не знала, что вторая дочка актрисы — приемная. Об этом она впервые рассказала в книге «Время колоть лед». Подробностями процесса удочерения актриса поделилась в беседе с Ксенией Собчак. Хаматова столкнулась с проблемами с начальством «дома малютки», в который определили ее дочку.

После юридического оформления всех необходимых по закону свидетельств и справок актриса хотела поскорее забрать свою девочку в семью. Ускорить процесс ей необходимо было и потому, что у звезды кино начинались репетиции в другой стране, и Чулпан хотела взять дочку с собой. Внезапно у малышки стали появляться болезни, она постоянно была на лечении в «доме малютки», а на приглашение стороннего специалиста руководители учреждения отвечали отказом.

Забрать девочку домой Хаматовой помогла уборщица «дома малютки», которая посоветовала пригрозить директору полицией, если та сейчас же не отдаст ребенка законной родительнице. Актриса сразу же получила свою девочку и проклятия в спину о руководителя учреждения, которая считала, что ребенок на руках артистки просто умрет.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что артист Лев Лещенко перенес четыре сердечных приступа после заболевания коронавируса COVID-19