https://glas.ru/society/show/130860-mnogodetnyj-otec-iz-comedy-club-pokazal-rebyonka-un10065/
МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ ИЗ Comedy Club ПОКАЗАЛ РЕБЁНКА
МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ ИЗ Comedy Club ПОКАЗАЛ РЕБЁНКА | 06.04.2021 | ГЛАС.RU
МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ ИЗ Comedy Club ПОКАЗАЛ РЕБЁНКА
38-летний Демис Карибидис опубликовал трогательные снимки в социальных сетях
20210406T2355
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
38-летний Демис Карибидис опубликовал трогательные снимки в социальных сетях Сегодня в своем Instagram Демис Карибидис — выходец из КВН и резидент «Камеди Клаб» - поделился фотографиями нового члена своей семьи. На первом фото радостный артист держит в руках новорожденную малышку, остальные фото сделаны на момент выписки, на них запечатлена вся семья. Имя дочери Демис не раскрыл. "Спасибо, любимая, за все. Ты поистине моя половина. Пелагуша осчастливила нашу семью в очередной раз! Люблю тебя каждую секунду!"-поблагодарил шоумен свою жену Пелагею. Звездная мама рассказала, что возможности рассказать о беременности не было, так как пандемия короновируса забрала на себя все внимание. Напомним, что Демис и Пелагея живут в браке более шести лет, и до сегодняшнего пополнения воспитывали двух дочерей и сына. Официально свои отношения пара оформила 31 мая 2014 года. Добавим, что совсем недавно единственный сын артиста отпраздновал свой день рождения. В феврале маленькому Янису исполнилось два года. Комик трогательно поздравил ребенка в своем Instagram, опубликовав снимок с подросшим малышом. Многодетный родитель пожелал мальчику счастья, силы духа и жизнелюбия. Также артист в очередной раз поблагодарил супругу Пелагею за рождение ребенка. Ранее Лариса Гузеева показала провокационное фото из молодости.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Щербакова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ ИЗ Comedy Club ПОКАЗАЛ РЕБЁНКА

Анастасия Щербакова
автор статьи
38-летний Демис Карибидис опубликовал трогательные снимки в социальных сетях

Сегодня в своем Instagram Демис Карибидис — выходец из КВН и резидент «Камеди Клаб» — поделился фотографиями нового члена своей семьи. На первом фото радостный артист держит в руках новорожденную малышку, остальные фото сделаны на момент выписки, на них запечатлена вся семья. Имя дочери Демис не раскрыл.

«Спасибо, любимая, за все. Ты поистине моя половина. Пелагуша осчастливила нашу семью в очередной раз! Люблю тебя каждую секунду!»-поблагодарил шоумен свою жену Пелагею.

Звездная мама рассказала, что возможности рассказать о беременности не было, так как пандемия короновируса забрала на себя все внимание. Напомним, что Демис и Пелагея живут в браке более шести лет, и до сегодняшнего пополнения воспитывали двух дочерей и сына. Официально свои отношения пара оформила 31 мая 2014 года.

Добавим, что совсем недавно единственный сын артиста отпраздновал свой день рождения. В феврале маленькому Янису исполнилось два года. Комик трогательно поздравил ребенка в своем Instagram, опубликовав снимок с подросшим малышом. Многодетный родитель пожелал мальчику счастья, силы духа и жизнелюбия. Также артист в очередной раз поблагодарил супругу Пелагею за рождение ребенка.

Ранее Лариса Гузеева показала провокационное фото из молодости.