https://glas.ru/society/show/130871-ekaterina-gordon-obratilas-k-edvardu-billu-v-instagram-un10065/
Екатерина Гордон обратилась к Эдварду Биллу в Instagram
Екатерина Гордон обратилась к Эдварду Биллу в Instagram | 07.04.2021 | ГЛАС.RU
Екатерина Гордон обратилась к Эдварду Биллу в Instagram
Интересы скандального блогера представляет адвокат Сергей Жорин, а потерпевшей — его бывшая жена Екатерина Гордон
20210407T0234
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Интересы скандального блогера представляет адвокат Сергей Жорин, а потерпевшей — его бывшая жена Екатерина Гордон Адвокат выложила в Instagram видео с обращением к известному блогеру, по мнению Екатерины «адресат» привык именно к такой форме обращения, на видео Гордон говорит, что если виновник аварии сдержит слово, это поможет ему урегулировать имущественный вопрос с одной из пострадавших в досудебном порядке. "Я знаю, Эдвард, что вы в присутствии сотрудников ГИБДД обещали купить каждому участнику этого страшного ДТП по тачке", - сказала она. Ранее же девушка рассказала что у её подзащитной Екатерины Маничкиной зафиксировано сотрясение мозга и есть определённые неврологические проблемы. Сейчас подзащитная собирает справки о материальном и моральном ущербе. Напомним, авария с участием Эдварда Била произошла в центре Москвы днем 1 апреля, сейчас блогер находится под домашним арестом, ему на ногу надели контролирующий передвижения браслет. Одна из пострадавших Мария Артемова — консультант Госдумы и мама двоих детей, находится в реанимации ГКБ имени Пирогова. Состояние девушки стабильно, ее делом занимается адвокат Андрей Князев. В комментариях под видео пользователи Сети требуют наказать блогера по всей строгости закона. Ранее Бородина рассказала почему оказалась в клинике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Щербакова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Екатерина Гордон обратилась к Эдварду Биллу в Instagram

Анастасия Щербакова
автор статьи
Интересы скандального блогера представляет адвокат Сергей Жорин, а потерпевшей — его бывшая жена Екатерина Гордон

Адвокат выложила в Instagram видео с обращением к известному блогеру, по мнению Екатерины «адресат» привык именно к такой форме обращения, на видео Гордон говорит, что если виновник аварии сдержит слово, это поможет ему урегулировать имущественный вопрос с одной из пострадавших в досудебном порядке.

«Я знаю, Эдвард, что вы в присутствии сотрудников ГИБДД обещали купить каждому участнику этого страшного ДТП по тачке», — сказала она.

Ранее же девушка рассказала что у её подзащитной Екатерины Маничкиной зафиксировано сотрясение мозга и есть определённые неврологические проблемы. Сейчас подзащитная собирает справки о материальном и моральном ущербе.

Напомним, авария с участием Эдварда Била произошла в центре Москвы днем 1 апреля, сейчас блогер находится под домашним арестом, ему на ногу надели контролирующий передвижения браслет. Одна из пострадавших Мария Артемова — консультант Госдумы и мама двоих детей, находится в реанимации ГКБ имени Пирогова. Состояние девушки стабильно, ее делом занимается адвокат Андрей Князев.

В комментариях под видео пользователи Сети требуют наказать блогера по всей строгости закона.

Ранее Бородина рассказала почему оказалась в клинике.