https://glas.ru/society/show/191780-stalo-izvestno-o-gospitalizacii-aktrisy-svetlany-svetlichnoj-s-podozreniem-na-insult-un10073/
Актриса Светлана Светличная доставлена в больницу с инсультом
Актриса Светлана Светличная доставлена в больницу с инсультом | 26.04.2021 | ГЛАС.RU
Актриса Светлана Светличная доставлена в больницу с инсультом
26 апреля — ГЛАС. Об этом сообщил Starhit со ссылкой на свои источники в медучреждении
20210426T1707
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 апреля — ГЛАС. Об этом сообщил Starhit со ссылкой на свои источники в медучреждении 80-летняя заслуженная артистка в последнее время все больше жалуется на здоровье. В понедельник Светлане Афанасьевне вновь потребовалась помощь докторов — ее отвезли в больницу на скорой. В данный момент звезда «Бриллиантовой руки» лежит в столичной больнице им. Юдина. Актрису привезли в клинику с признаками инсульта.    [caption id="attachment_191786" align="aligncenter" width="830"] picspedia.ru[/caption] «Выглядит она нормально. А здоровье в 80 лет уже не может быть отличным. Собираюсь звонить ее родственникам, справлюсь о ее самочувствии», — сказал корреспондентам друг знаменитости Иван Николаев. В ноябре 2020 года Светлана Афанасьевна уже лечилась в одной из столичных клиник. СМИ сообщали о ее тяжелом состоянии, но сама женщина не стала ничего комментировать. Тогда её вскоре выписали. Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о восстановлении после перенесенного инсульта.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Актриса Светлана Светличная доставлена в больницу с инсультом

Ольга Иванова
автор статьи
26 апреля — ГЛАС. Об этом сообщил Starhit со ссылкой на свои источники в медучреждении

80-летняя заслуженная артистка в последнее время все больше жалуется на здоровье. В понедельник Светлане Афанасьевне вновь потребовалась помощь докторов — ее отвезли в больницу на скорой. В данный момент звезда «Бриллиантовой руки» лежит в столичной больнице им. Юдина. Актрису привезли в клинику с признаками инсульта.

  

«Выглядит она нормально. А здоровье в 80 лет уже не может быть отличным. Собираюсь звонить ее родственникам, справлюсь о ее самочувствии», — сказал корреспондентам друг знаменитости Иван Николаев.

В ноябре 2020 года Светлана Афанасьевна уже лечилась в одной из столичных клиник. СМИ сообщали о ее тяжелом состоянии, но сама женщина не стала ничего комментировать. Тогда её вскоре выписали.

Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о восстановлении после перенесенного инсульта.