https://glas.ru/society/show/195314-aktyor-pavel-priluchnyj-perenes-serdechnyj-pristup-kogda-razvodilsya-s-agatoj-muceniece-un10073/
"Мажор" Павел Прилучный перенес сердечный приступ, когда разводился с Агатой Муцениеце
"Мажор" Павел Прилучный перенес сердечный приступ, когда разводился с Агатой Муцениеце | 04.05.2021 | ГЛАС.RU
"Мажор" Павел Прилучный перенес сердечный приступ, когда разводился с Агатой Муцениеце
4 мая — ГЛАС. События произошли в прошлом году
20210504T1348
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая — ГЛАС. События произошли в прошлом году «СтарХит» сообщил, что актёр приоткрыл завесу тайны, как он разводился с известной актрисой и моделью. В тот момент его брак был в состоянии распада. Актёр брался за множество проектов и сильно переутомился. Ему резко стало плохо, когда звезда сериала «Мажор» был за рулём. «Пару лет назад я много снимался и заболел, были проблемы с легкими, но снимался с температурой. Как-то выехал на дорогу и вдруг чувствую, что левую сторону пробило током и выключило полностью», — сообщил артист. По телу прошла дрожь, а увидев у себя синие губы и исключительную бледность в зеркале, мужчина вызвал скорую. Врачи прибыли быстро и спасли его. [caption id="attachment_195318" align="aligncenter" width="965"] news-kmv.ru[/caption] Это происшествие дало Прилучному понять, что так перегружать себя нельзя. После разрыва с Агатой, у которой остались двое детей, он не берет больше одного проекта за раз. Ранее ГЛАС сообщал, что актёр Александр Петров спровоцировал слухи о скорой свадьбе со Стасей Милославской
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

"Мажор" Павел Прилучный перенес сердечный приступ, когда разводился с Агатой Муцениеце

Ольга Иванова
автор статьи
4 мая — ГЛАС. События произошли в прошлом году

«СтарХит» сообщил, что актёр приоткрыл завесу тайны, как он разводился с известной актрисой и моделью. В тот момент его брак был в состоянии распада. Актёр брался за множество проектов и сильно переутомился. Ему резко стало плохо, когда звезда сериала «Мажор» был за рулём.

«Пару лет назад я много снимался и заболел, были проблемы с легкими, но снимался с температурой. Как-то выехал на дорогу и вдруг чувствую, что левую сторону пробило током и выключило полностью», — сообщил артист.

По телу прошла дрожь, а увидев у себя синие губы и исключительную бледность в зеркале, мужчина вызвал скорую. Врачи прибыли быстро и спасли его.

Это происшествие дало Прилучному понять, что так перегружать себя нельзя. После разрыва с Агатой, у которой остались двое детей, он не берет больше одного проекта за раз.

Ранее ГЛАС сообщал, что актёр Александр Петров спровоцировал слухи о скорой свадьбе со Стасей Милославской