https://glas.ru/society/show/206129-doch-zavorotnyuk-poltora-goda-boretsya-s-sereznoj-boleznyu-un10073/
Дочь Анастасии Заворотнюк проходит лечение от депрессии после болезни матери
Дочь Анастасии Заворотнюк проходит лечение от депрессии после болезни матери | 28.05.2021 | ГЛАС.RU
Дочь Анастасии Заворотнюк проходит лечение от депрессии после болезни матери
28 мая — ГЛАС. 25-летняя дочь актрисы впервые рассказала, как переживала болезнь родного человека
20210528T1107
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 мая — ГЛАС. 25-летняя дочь актрисы впервые рассказала, как переживала болезнь родного человека Вот уже второй год вся Россия переживает за «прекрасную няню», которая борется с тяжелым недугом. Для дочери артистки Анны последние два года стали настоящим кошмаром. Девушка призналась, что она и раньше испытывала психологические проблемы из-за излишнего самоконтроля. Сейчас же ее состояние значительно ухудшилось. «Страшная болезнь мамы окончательно перевернула мою жизнь вверх дном. Я лечусь уже более полутора лет. Я поменяла свою голову, стала принимать удары судьбы со смирением», — написала она в своём Instagram-аккаунте. Девушка добавила, что потом она хочет поделиться своей историей и рассказать, как преодолела тяжёлую депрессию. Она поблагодарила людей, оказавших ей моральную поддержку. [caption id="attachment_206135" align="aligncenter" width="965"] znaj.ua[/caption] Отметим, что семья Заворотнюк изначально решила никак не комментировать ее состояние. Только спустя много месяцев появились доказательства того, что у артистки диагностировали рак мозга. В настоящий момент женщина продолжает проходить лечение. Рядом с ней находятся друзья и члены семьи. Ранее ГЛАС сообщал, что Влад Топалов поблагодарил онколога-проктолога за своё спасение.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Дочь Анастасии Заворотнюк проходит лечение от депрессии после болезни матери

Ольга Иванова
автор статьи
28 мая — ГЛАС. 25-летняя дочь актрисы впервые рассказала, как переживала болезнь родного человека

Вот уже второй год вся Россия переживает за «прекрасную няню», которая борется с тяжелым недугом. Для дочери артистки Анны последние два года стали настоящим кошмаром. Девушка призналась, что она и раньше испытывала психологические проблемы из-за излишнего самоконтроля. Сейчас же ее состояние значительно ухудшилось.

«Страшная болезнь мамы окончательно перевернула мою жизнь вверх дном. Я лечусь уже более полутора лет. Я поменяла свою голову, стала принимать удары судьбы со смирением», — написала она в своём Instagram-аккаунте.

Девушка добавила, что потом она хочет поделиться своей историей и рассказать, как преодолела тяжёлую депрессию. Она поблагодарила людей, оказавших ей моральную поддержку.

Отметим, что семья Заворотнюк изначально решила никак не комментировать ее состояние. Только спустя много месяцев появились доказательства того, что у артистки диагностировали рак мозга. В настоящий момент женщина продолжает проходить лечение. Рядом с ней находятся друзья и члены семьи.

Ранее ГЛАС сообщал, что Влад Топалов поблагодарил онколога-проктолога за своё спасение.