https://glas.ru/society/show/213395-37-letnyaya-pevica-alsu-pokazala-kak-izmenilas-ee-vneshnost-za-20-let-un10108/
Певица Алсу показала, как за 20 лет изменилась ее внешность
Певица Алсу показала, как за 20 лет изменилась ее внешность | 09.06.2021 | ГЛАС.RU
Певица Алсу показала, как за 20 лет изменилась ее внешность
9 июня - ГЛАС. Певица заметно похорошела за прошедшее время
20210609T1409
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - ГЛАС. Певица заметно похорошела за прошедшее время Как сообщает Kleo, Алсу с 2000-х годов является кумиром для многих людей. С тех пор певица очень изменилась. Некоторые поклонники задаются вопросом: была сделана пластика или Алсу просто похудела? Звезда выступает на сцене с детства, она ходила в музыкальную школу. Талант юной певицы отмечали не только обычные слушатели, но и продюсеры. С 1999 года Алсу стала популярна в России благодаря клипу на песню "Зимний сон". Через год ей доверили представить нашу страну на музыкальном конкурсе "Евровидение". Она сумела занять почетное второе место. [caption id="attachment_213520" align="aligncenter" width="965"] www.kleo.ru[/caption] В соцсетях поклонники часто восхищаются тем, что Алсу с годами только молодеет. Она решила показать, как изменилась ее внешность за 20 лет, выложив фото в своем микроблоге, которое было сделано в 2001 году. Певица создала для подписчиков опрос, спросив, сильно ли она изменилась за эти годы. Более 80 процентов дали ответ "да". Многие отметили, что певица хорошо похудела за это время и преобразилась. Ранее ГЛАС сообщил о том, что Бузова спела во время репетиции спектакля в МХАТе.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Алсу показала, как за 20 лет изменилась ее внешность

Ксения Заярнюк
автор статьи
9 июня - ГЛАС. Певица заметно похорошела за прошедшее время

Как сообщает Kleo, Алсу с 2000-х годов является кумиром для многих людей. С тех пор певица очень изменилась. Некоторые поклонники задаются вопросом: была сделана пластика или Алсу просто похудела?

Звезда выступает на сцене с детства, она ходила в музыкальную школу. Талант юной певицы отмечали не только обычные слушатели, но и продюсеры. С 1999 года Алсу стала популярна в России благодаря клипу на песню «Зимний сон». Через год ей доверили представить нашу страну на музыкальном конкурсе «Евровидение». Она сумела занять почетное второе место.

В соцсетях поклонники часто восхищаются тем, что Алсу с годами только молодеет. Она решила показать, как изменилась ее внешность за 20 лет, выложив фото в своем микроблоге, которое было сделано в 2001 году. Певица создала для подписчиков опрос, спросив, сильно ли она изменилась за эти годы. Более 80 процентов дали ответ «да». Многие отметили, что певица хорошо похудела за это время и преобразилась.

Ранее ГЛАС сообщил о том, что Бузова спела во время репетиции спектакля в МХАТе.