https://glas.ru/society/show/216908-osobennyj-syn-eveliny-bledans-vpervye-prinyal-uchastie-v-detskom-konkurse-kinotavrik-un10108/
Особенный сын Эвелины Бледанс впервые принял участие в детском конкурсе «Кинотаврик»
Особенный сын Эвелины Бледанс впервые принял участие в детском конкурсе «Кинотаврик» | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
Особенный сын Эвелины Бледанс впервые принял участие в детском конкурсе «Кинотаврик»
11 июня - ГЛАС. Сыну Семену уже 9 лет
20210611T1151
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня - ГЛАС. Сыну Семену уже 9 лет У Эвелины Бледанс родился "особенный" мальчик, когда она была замужем за Александром Семиным. Артистка активно развивает сына, не опускает руки. У мальчика, благодаря маме, абсолютно полноценная жизнь, какая возможна в данной ситуации. К примеру, Сёма недавно первый раз выступал на сцене, передает Летидор. [caption id="attachment_216917" align="aligncenter" width="840"] Instagram.com[/caption] Он принимал участие в детском фестивале под названием «Кинотаврик». Эвелина в своем микроблоге Инстаграм выложила фотографию с сыном и основателем мероприятия. На конкурсе 9-летний Семен исполнял песню. Звездная мама написала, что благодарит Вселенную за такого ребенка. "Сегодня он впервые участвует в конкурсе. Конкурс Кинотаврик не для особенных детей, но мы счастливы и благодарны, что нас отобрали в конкурсную программу", — написала на своей странице актриса. Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко хочет снова быть в жюри шоу "Маска".
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Особенный сын Эвелины Бледанс впервые принял участие в детском конкурсе «Кинотаврик»

Ксения Заярнюк
автор статьи
11 июня - ГЛАС. Сыну Семену уже 9 лет
У Эвелины Бледанс родился «особенный» мальчик, когда она была замужем за Александром Семиным. Артистка активно развивает сына, не опускает руки. У мальчика, благодаря маме, абсолютно полноценная жизнь, какая возможна в данной ситуации. К примеру, Сёма недавно первый раз выступал на сцене, передает Летидор.

Он принимал участие в детском фестивале под названием «Кинотаврик». Эвелина в своем микроблоге Инстаграм выложила фотографию с сыном и основателем мероприятия. На конкурсе 9-летний Семен исполнял песню. Звездная мама написала, что благодарит Вселенную за такого ребенка.

«Сегодня он впервые участвует в конкурсе. Конкурс Кинотаврик не для особенных детей, но мы счастливы и благодарны, что нас отобрали в конкурсную программу», — написала на своей странице актриса.

Ранее ГЛАС сообщал, что телеведущая Регина Тодоренко хочет снова быть в жюри шоу «Маска».