https://glas.ru/society/show/226647-nastya-kamenskix-priznalas-chto-v-nachale-karery-poluchala-nepristojnye-predlozheniya-un10087/
Певица Настя Каменских рассказала, что ей предлагали интим за деньги
Певица Настя Каменских рассказала, что ей предлагали интим за деньги | 18.06.2021 | ГЛАС.RU
Певица Настя Каменских рассказала, что ей предлагали интим за деньги
18 июня - ГЛАС. Каменских предлагали интим за деньги
20210618T1249
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июня - ГЛАС. Каменских предлагали интим за деньги Настя Каменских начала певческую карьеру довольно рано. В 18 лет певица уже записывала клипы, а вскоре начала работать в дуэте с музыкантом и продюсером Алексеем Потапенко (Потапом). Дуэт быстро завоевал популярность, и у Каменских появилось много поклонников. Некоторые состоятельные мужчины предлагали Насте покровительство, но девушка всегда хотела добиваться всего самостоятельно.Evo-rus.comВ программе «Люкс FM», выходящей на канале YouTube, Каменских призналась, что на заре карьеры получала предложения непристойного характера. Мужчины-поклонники предлагали красивой певице заняться с ними интимом за деньги.Настя сказала, что подобные истории всегда расстраивали ее, и она просила Алексея повлиять на слишком прямолинейных поклонников, оградив ее от таких ситуаций.Ранее ГЛАС писал, что Вера Брежнева перестала смотреть на брак через розовые очки.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Певица Настя Каменских рассказала, что ей предлагали интим за деньги

Оксана Шеберстова
автор статьи
18 июня - ГЛАС. Каменских предлагали интим за деньги

Настя Каменских начала певческую карьеру довольно рано. В 18 лет певица уже записывала клипы, а вскоре начала работать в дуэте с музыкантом и продюсером Алексеем Потапенко (Потапом). Дуэт быстро завоевал популярность, и у Каменских появилось много поклонников. Некоторые состоятельные мужчины предлагали Насте покровительство, но девушка всегда хотела добиваться всего самостоятельно.

В программе «Люкс FM», выходящей на канале YouTube, Каменских призналась, что на заре карьеры получала предложения непристойного характера. Мужчины-поклонники предлагали красивой певице заняться с ними интимом за деньги.

Настя сказала, что подобные истории всегда расстраивали ее, и она просила Алексея повлиять на слишком прямолинейных поклонников, оградив ее от таких ситуаций.

Ранее ГЛАС писал, что Вера Брежнева перестала смотреть на брак через розовые очки.