https://glas.ru/society/show/227688-poet-pesennik-yurij-entin-prezritelno-vyskazalsya-ob-olge-buzovoj-un10109/
Поэт-песенник Юрий Энтин заявил, что не стал бы сотрудничать с Ольгой Бузовой
Поэт-песенник Юрий Энтин заявил, что не стал бы сотрудничать с Ольгой Бузовой | 19.06.2021 | ГЛАС.RU
Поэт-песенник Юрий Энтин заявил, что не стал бы сотрудничать с Ольгой Бузовой
19 июня – ГЛАС. Энтин заявил, что старается избегать передач, на которые приглашена поющая телеведущая
20210619T0852
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июня – ГЛАС. Энтин заявил, что старается избегать передач, на которые приглашена поющая телеведущая Поэт-песенник Юрий Энтин в недавнем интервью изданию «Экспресс газета» поделился своим мнением о современном шоу-бизнесе. По его словам, молодых артистов испортили отсутствие в стране национальной идеи и слишком серьезная переориентация на деньги. Энтин за свою долгую карьеру успел поработать с такими звездами, как Андрей Миронов, Михаил Боярский и Аркадий Райкин. Примечательно, что именно Юрию Сергеевичу обязан славой Дима Билан. Энтин первым заметил талант певца на детском конкурсе «Чунга-Чанга», когда тот выступал под его песню. [caption id="attachment_227690" align="aligncenter" width="965"] newsmuz.com[/caption] Самой ненавистной звездой современности поэт-песенник назвал Ольгу Бузову. Он подчеркнул, что старается не участвовать в тех телепередачах, куда приглашают певицу, потому что просто не может сидеть с ней рядом. На вопрос журналиста о том, кто на современной сцене достоин уважения, поэт выделил Максима Галкина и Дмитрия Нагиева. Последнего он назвал остроумным и очень харизматичным. Ранее ГЛАС писал о том, что актриса МХАТа Синагатуллина осталась довольна работой с Бузовой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Леся Штайн
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Поэт-песенник Юрий Энтин заявил, что не стал бы сотрудничать с Ольгой Бузовой

Леся Штайн
автор статьи
19 июня – ГЛАС. Энтин заявил, что старается избегать передач, на которые приглашена поющая телеведущая

Поэт-песенник Юрий Энтин в недавнем интервью изданию «Экспресс газета» поделился своим мнением о современном шоу-бизнесе. По его словам, молодых артистов испортили отсутствие в стране национальной идеи и слишком серьезная переориентация на деньги.

Энтин за свою долгую карьеру успел поработать с такими звездами, как Андрей Миронов, Михаил Боярский и Аркадий Райкин. Примечательно, что именно Юрию Сергеевичу обязан славой Дима Билан. Энтин первым заметил талант певца на детском конкурсе «Чунга-Чанга», когда тот выступал под его песню.

Самой ненавистной звездой современности поэт-песенник назвал Ольгу Бузову. Он подчеркнул, что старается не участвовать в тех телепередачах, куда приглашают певицу, потому что просто не может сидеть с ней рядом. На вопрос журналиста о том, кто на современной сцене достоин уважения, поэт выделил Максима Галкина и Дмитрия Нагиева. Последнего он назвал остроумным и очень харизматичным.

Ранее ГЛАС писал о том, что актриса МХАТа Синагатуллина осталась довольна работой с Бузовой.