https://glas.ru/society/show/245353-u-vernuvshegosya-za-nasledstvom-syna-dzhigarxanyana-voznikli-problemy-iz-za-sertifikata-o-vakcinacii-ot-koronavirusa-un10073/
Сын Армена Джигарханяна Степан столкнулся с большими проблемами в Москве
Сын Армена Джигарханяна Степан столкнулся с большими проблемами в Москве | 06.07.2021 | ГЛАС.RU
Сын Армена Джигарханяна Степан столкнулся с большими проблемами в Москве
6 июля — ГЛАС. Наследника Армена Борисовича никуда не пускают в Москве, несмотря на то, что он недавно вакцинировался от COVID-19
20210706T1849
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июля — ГЛАС. Наследника Армена Борисовича никуда не пускают в Москве, несмотря на то, что он недавно вакцинировался от COVID-19 Приемный сын Армена Джигарханяна вернулся в столицу России и сразу же столкнулся с проблемами. Их подробностями мужчина поделился с изданием «Собеседник». Сразу после смерти знаменитого актера наследник улетел в США. Однако обстоятельства вынудили его вернуться в Москву. Недавно Джигарханян-младший получил дозу американской вакцины Pfizer. Второй компонент мужчине вкололи за неделю до вылета из Америки. Несмотря на это, в российской столице ему приходится достаточно трудно. «Из-за ввода ограничений сейчас никуда без сертификата о вакцинации не пойти. Я гражданин России и США, у меня имеется сертификат о прививке, но он здесь недействителен. Говорят, что необходимо сделать здесь российскую вакцину. Они меня что, угробить хотят? Не колоть же вторую прививку поверх первой?» — поднял проблему сын народного артиста. [caption id="attachment_245370" align="aligncenter" width="845"] life.ru[/caption] Мужчина в недоумении, ведь он привит, а пойти в кафе или ресторан не может. Сейчас Степан желает как можно быстрее вернуться в Соединенные Штаты, чтобы начать жить с чистого листа. Ранее ГЛАС сообщал, что продюсер Бари Алибасов вышел на связь после операции на позвоночнике.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сын Армена Джигарханяна Степан столкнулся с большими проблемами в Москве

Ольга Иванова
автор статьи
6 июля — ГЛАС. Наследника Армена Борисовича никуда не пускают в Москве, несмотря на то, что он недавно вакцинировался от COVID-19

Приемный сын Армена Джигарханяна вернулся в столицу России и сразу же столкнулся с проблемами. Их подробностями мужчина поделился с изданием «Собеседник». Сразу после смерти знаменитого актера наследник улетел в США. Однако обстоятельства вынудили его вернуться в Москву.

Недавно Джигарханян-младший получил дозу американской вакцины Pfizer. Второй компонент мужчине вкололи за неделю до вылета из Америки. Несмотря на это, в российской столице ему приходится достаточно трудно.

«Из-за ввода ограничений сейчас никуда без сертификата о вакцинации не пойти. Я гражданин России и США, у меня имеется сертификат о прививке, но он здесь недействителен. Говорят, что необходимо сделать здесь российскую вакцину. Они меня что, угробить хотят? Не колоть же вторую прививку поверх первой?» — поднял проблему сын народного артиста.

Мужчина в недоумении, ведь он привит, а пойти в кафе или ресторан не может. Сейчас Степан желает как можно быстрее вернуться в Соединенные Штаты, чтобы начать жить с чистого листа.

Ранее ГЛАС сообщал, что продюсер Бари Алибасов вышел на связь после операции на позвоночнике.