https://glas.ru/society/show/252832-anastasiya-volochkova-zayavila-chto-za-igorem-vdovinym-na-vsyu-zhizn-zakrepitsya-yarlyk-byvshij-muzh-baleriny-un10087/
Волочкова заявила, что Игорь Вдовин навсегда останется "бывшим мужем балерины"
Волочкова заявила, что Игорь Вдовин навсегда останется "бывшим мужем балерины" | 14.07.2021 | ГЛАС.RU
Волочкова заявила, что Игорь Вдовин навсегда останется "бывшим мужем балерины"
14 июля - ГЛАС. Волочкова утверждает, что об Игоре Вдовине говорят только как о ее бывшем супруге
20210714T1605
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июля - ГЛАС. Волочкова утверждает, что об Игоре Вдовине говорят только как о ее бывшем супруге Героиней очередного выпуска передачи "Доктор Стиль", выходящей на YouTube, стала Анастасия Волочкова. В рамках шоу 45-летняя танцовщица высказалась о своем бывшем муже бизнесмене Игоре Вдовине. Волочкова часто негативно отзывается о своем бывшем возлюбленном и не упускает случая, чтобы публично унизить Вдовина. Балерина уверена, что в обществе вспоминают имя Игоря, только когда речь заходит о ней. Несмотря на то, что Вдовин недавно женился на телеведущей Елене Николаевой, танцовщица заверяет, что за мужчиной "на всю жизнь останется погоняло "бывший муж Анастасии Волочковой". [caption id="attachment_252852" align="aligncenter" width="1200"] Cosmo.ru[/caption] Волочкова называет Вдовина альфонсом и утверждает, что он живет на деньги, которые когда-то обманом отнял у нее. "Игорь – никто и ничто", – резюмирует бывшая солистка Большого театра. Сама Волочкова после расставания с Вдовиным так и не вышла замуж. А их общая дочь Ариадна предпочла переехать к отцу и его новой жене. Ранее ГЛАС писал, что Ирина Шейк отказалась ехать в Париж с Канье Уэстом.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Оксана Шеберстова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Волочкова заявила, что Игорь Вдовин навсегда останется "бывшим мужем балерины"

Оксана Шеберстова
автор статьи
14 июля - ГЛАС. Волочкова утверждает, что об Игоре Вдовине говорят только как о ее бывшем супруге

Героиней очередного выпуска передачи «Доктор Стиль», выходящей на YouTube, стала Анастасия Волочкова. В рамках шоу 45-летняя танцовщица высказалась о своем бывшем муже бизнесмене Игоре Вдовине.

Волочкова часто негативно отзывается о своем бывшем возлюбленном и не упускает случая, чтобы публично унизить Вдовина. Балерина уверена, что в обществе вспоминают имя Игоря, только когда речь заходит о ней. Несмотря на то, что Вдовин недавно женился на телеведущей Елене Николаевой, танцовщица заверяет, что за мужчиной «на всю жизнь останется погоняло «бывший муж Анастасии Волочковой».

Волочкова называет Вдовина альфонсом и утверждает, что он живет на деньги, которые когда-то обманом отнял у нее. «Игорь – никто и ничто», – резюмирует бывшая солистка Большого театра.

Сама Волочкова после расставания с Вдовиным так и не вышла замуж. А их общая дочь Ариадна предпочла переехать к отцу и его новой жене.

Ранее ГЛАС писал, что Ирина Шейк отказалась ехать в Париж с Канье Уэстом.