https://glas.ru/society/show/261130-vneshnost-sostarivshejsya-sary-dzhessiki-parker-ogorchila-poklonnikov-un10073/
Внешность состарившейся Сары Джессики Паркер огорчила фанатов
Внешность состарившейся Сары Джессики Паркер огорчила фанатов | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Внешность состарившейся Сары Джессики Паркер огорчила фанатов
21 июля — ГЛАС. Звезда сериала «Секс в большом городе» выглядит словно бабушка
20210721T1204
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля — ГЛАС. Звезда сериала «Секс в большом городе» выглядит словно бабушка Снимки и комментарии по поводу перемены в образе знаменитости опубликовало издание Daily Mail. Недавно журналисты получили снимки 56-летней актрисы в одном из кафе Нью-Йорка во время встречи с телеведущим Энди Коуэном. На фотографиях видно, что на лице артистки нет макияжа, а ее поседевшие волосы заплетены в косу. Поклонники обратили внимание на то, что знаменитость сильно постарела. «Почему она не покрасит свои седые волосы?», «Такое ощущение, что ей семьдесят лет», «Сара стареет некрасиво», «Она совсем не следит за собой», — высказались разочарованные фанаты. [caption id="attachment_261143" align="aligncenter" width="965"] graziamagazine.ru[/caption] В начале текущего года было объявлено о возвращении на экраны популярного сериала «Секс в большом городе». Он получил название «История продолжается» и рассказывает о жизни старых подруг: Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк. Поклонники заметили, что артистки сильно состарились. [caption id="attachment_261154" align="aligncenter" width="965"] nbc.com[/caption] «Бабушки в большом городе», «Я полагала, что они лучше будут выглядеть», – написали фолловеры. Ранее ГЛАС сообщал, что 65-летняя Лариса Долина раскрыла секрет, как ей удалось похудеть на 23 кг.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Внешность состарившейся Сары Джессики Паркер огорчила фанатов

Ольга Иванова
автор статьи
21 июля — ГЛАС. Звезда сериала «Секс в большом городе» выглядит словно бабушка

Снимки и комментарии по поводу перемены в образе знаменитости опубликовало издание Daily Mail. Недавно журналисты получили снимки 56-летней актрисы в одном из кафе Нью-Йорка во время встречи с телеведущим Энди Коуэном. На фотографиях видно, что на лице артистки нет макияжа, а ее поседевшие волосы заплетены в косу. Поклонники обратили внимание на то, что знаменитость сильно постарела.

«Почему она не покрасит свои седые волосы?», «Такое ощущение, что ей семьдесят лет», «Сара стареет некрасиво», «Она совсем не следит за собой», — высказались разочарованные фанаты.

В начале текущего года было объявлено о возвращении на экраны популярного сериала «Секс в большом городе». Он получил название «История продолжается» и рассказывает о жизни старых подруг: Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк. Поклонники заметили, что артистки сильно состарились.

«Бабушки в большом городе», «Я полагала, что они лучше будут выглядеть», – написали фолловеры.

Ранее ГЛАС сообщал, что 65-летняя Лариса Долина раскрыла секрет, как ей удалось похудеть на 23 кг.