https://glas.ru/society/show/261185-regina-todorenko-pokazala-foto-kak-ona-vyglyadela-v-16-let-un10108/
Регина Тодоренко показала фото, как она выглядела в 16 лет
Регина Тодоренко показала фото, как она выглядела в 16 лет | 21.07.2021 | ГЛАС.RU
Регина Тодоренко показала фото, как она выглядела в 16 лет
21 июля - ГЛАС. Знаменитость поделилась с подписчиками своим путем к славе
20210721T1339
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля - ГЛАС. Знаменитость поделилась с подписчиками своим путем к славе Жена Влада Топалова Регина Тодоренко рассказала своим подписчикам историю, как она добивалась славы, передает WMJ. Оказалось, что девушка еще в юности мечтала стать популярной и пробовала себя в разных шоу. Регина поделилась, что она получала много отказов. Звезда выложила архивные снимки, которые были сделаны в период кастинга на украинском шоу «Танцуют все». Ей тогда было 16 лет. Тодоренко там ждал отказ, она плакала несколько часов. Затем Регину позвали работать ведущей в телеконкурсе «Золотая десятка». [caption id="attachment_261248" align="aligncenter" width="782"] Instagram.com[/caption] Она была замечена продюсерами «Фабрики звезд», и ее позвали на второй сезон. Ей удалось попасть в число финалистов телепроекта, ее карьера пошла с тех пор в гору. Со временем она стала знаменитой и в России. Ранее ГЛАС писал, что Ольга Бузова снова подверглась критике со стороны своих подписчиков.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Регина Тодоренко показала фото, как она выглядела в 16 лет

Ксения Заярнюк
автор статьи
21 июля - ГЛАС. Знаменитость поделилась с подписчиками своим путем к славе

Жена Влада Топалова Регина Тодоренко рассказала своим подписчикам историю, как она добивалась славы, передает WMJ. Оказалось, что девушка еще в юности мечтала стать популярной и пробовала себя в разных шоу. Регина поделилась, что она получала много отказов.

Звезда выложила архивные снимки, которые были сделаны в период кастинга на украинском шоу «Танцуют все». Ей тогда было 16 лет. Тодоренко там ждал отказ, она плакала несколько часов. Затем Регину позвали работать ведущей в телеконкурсе «Золотая десятка».

Она была замечена продюсерами «Фабрики звезд», и ее позвали на второй сезон. Ей удалось попасть в число финалистов телепроекта, ее карьера пошла с тех пор в гору. Со временем она стала знаменитой и в России.

Ранее ГЛАС писал, что Ольга Бузова снова подверглась критике со стороны своих подписчиков.