https://glas.ru/society/show/267394-evgenij-petrosyan-pozhalovalsya-na-posledstviya-koronavirusnoj-infekcii-un10073/
75-летний Евгений Петросян пожаловался на последствия коронавируса
75-летний Евгений Петросян пожаловался на последствия коронавируса | 27.07.2021 | ГЛАС.RU
75-летний Евгений Петросян пожаловался на последствия коронавируса
27 июля — ГЛАС. Юморист рассказал про тяжелую болезнь
20210727T1116
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля — ГЛАС. Юморист рассказал про тяжелую болезнь В своем Instagram-аккаунте актер опубликовал снимок, на котором он и его жена Татьяна Брухунова держат сертификаты о прохождении вакцинации от COVID-19. «Надеюсь, без последствий», «Радоваться нечему, зараза не ушла на век, а вакцина неизвестно, как себя покажет», «Владимир Меньшов тоже вакцинировался, но это ему не помогло», — написали хейтеры. Столкнувшись с критикой, шоумен «припугнул» противников прививки ужасными последствиями недуга. «Последствия перенесенного коронавируса куда страшнее. Поверьте мне как переболевшему», — предупредил Евгений Ваганович недоброжелателей. [caption id="attachment_267485" align="aligncenter" width="915"] instagram.com@petrosyanevgeny[/caption] Нашлись среди подписчиков и те, кто поддержал супругов. Они пожелали звездной чете здоровья и предложили им не слушать людей, которые пытаются навязать свое негативное мнение. «Молодцы, не слушайте мракобесов», «Будьте всегда счастливы и здоровы!», «Правильно сделали. Жизнь диктует свои условия, и прежней она уже не будет», — написали поклонники. Ранее ГЛАС сообщал, что родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса практически в один день.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

75-летний Евгений Петросян пожаловался на последствия коронавируса

Ольга Иванова
автор статьи
27 июля — ГЛАС. Юморист рассказал про тяжелую болезнь

В своем Instagram-аккаунте актер опубликовал снимок, на котором он и его жена Татьяна Брухунова держат сертификаты о прохождении вакцинации от COVID-19.

«Надеюсь, без последствий», «Радоваться нечему, зараза не ушла на век, а вакцина неизвестно, как себя покажет», «Владимир Меньшов тоже вакцинировался, но это ему не помогло», — написали хейтеры.

Столкнувшись с критикой, шоумен «припугнул» противников прививки ужасными последствиями недуга.

«Последствия перенесенного коронавируса куда страшнее. Поверьте мне как переболевшему», — предупредил Евгений Ваганович недоброжелателей.

Нашлись среди подписчиков и те, кто поддержал супругов. Они пожелали звездной чете здоровья и предложили им не слушать людей, которые пытаются навязать свое негативное мнение.

«Молодцы, не слушайте мракобесов», «Будьте всегда счастливы и здоровы!», «Правильно сделали. Жизнь диктует свои условия, и прежней она уже не будет», — написали поклонники.

Ранее ГЛАС сообщал, что родители Маргариты Суханкиной скончались от коронавируса практически в один день.